Занятия спортом

не могу набрать массу!

в общем писать много не буду напишу так нужен совет по белковым добавкам : нужна чистая добавка только белковая без лишней химии которая на деле поможет набрать от 2 -10 кг. Нет желания пить и употреблять химию . Ваши советы !
в спорт магазинах белки продаются, это не химия. Молоко с магазинное из такого же порошка разводят ток воды больше добавляют
Олег Дарманский
Лучший ответ
любой протеин из любого спортмагазина
или просто нормально питаться
Бардукова Вера
а сколько занимаетесь та ?? я не удевлюсь если 4 месяца -5 отзанимались и кричите что не набрать! и еще Да будет вам известно - спорт питка это вам не химия! это простая дополнительная добавка в порошковом, таблеточном или жидком виде !!
купите гейнер! с аминками и радуйтесь при наборе
Сауле Исина
для того, чтоб строилась клетка, нужны не только аминокислоты. но и жиры (читаем по ссылке) но есть ещё один фактор, это сожители, см здесь mirmin.ru/cci_prog/parazb.htm, а т. ж найдешь и по основной ссылке тест, на эту тему, а т. ж см менюшку - спорт
Даю сайт. Вот (вводишь в яндексе"музыка для бодибилдинга он самый первый") классный сайт там куча статей на эту тему. Меня ещо не разу не подводил. Советую прочитать: Питание для набора мышечной массы, как расту мышцы набрать массу, типы телосложения. И куча другого. Это может зависит от многих факторов: Мало спишь, мало ешь, слишком много качаешся, тренировка не подходящая к типу телосложения, но эти три надо прочитать с самого начала. Ещо покупаешь в аптеке аптечный протеин (4 после тренировки) в любом виде и глутаминовую кислоту (2 раза в день по 2 таблетки).
Gt Avto
Если ты думаешь, что выпьешь порцию протеина и мышцы сразу начнут - ты ошибаешься. Ну, а если, если твоя задача - набрать массу, то на первом месте у тебя должны быть не белки, а углеводы и калории. И пока ты не начнешь правильно питаться, то никакой протеин тебе не поможет. А вообще, ты рано задумываешься о белковых добавках, они созданы, приемущественно, для опытных спортсменов, которым просто необходим дополнительный источник белка, а тебе еще года 2 на творожке и гречке расти.
купи себе женьшень 2000 стоит и будет тебе счастье
Правильно питайся и пей протеин. ну семь раз в день . каждый прием посчитай свой норм . килокалорий . внем должен больше белка меньше жира и немного углевода
Масса начнет расти после 20 лет
Danik Toktabaev