Занятия спортом

Как качаться, если не можешь набрать массу?

Я от природы дрыщ, отец низкий и худой что аж на скелет похож, хотя питается нормально и проблем со здоровьем нет. И я в него пошел. Ростом удался, но все равно тоже худющий. А вдобавок к этому у меня сейчас еще и тяжелые времена, родители не помогают, а сам работаю за минимальную зп какую только можно выдать по закону. Короче на грани нищеты. Соответственно, лишних денег у меня на протеины или кучу еды тоже нет. Получается сейчас мне нереально раскабанеть просто. Но хочу заниматься, надоело что силы нет.
Что я могу сделать чтрбы хоть как-то нарастить мышечную массу, хоть что-то вообще, если не могу нормально питаться?
В АРМИЮ!
Питание +++
Физподготовка +
Время для тренировок ++
А пока тренируйтесь и тренируйтесь. Видели кузнецов? Ведь не качки они, но сильные же.
Ace Of Diamonds
Лучший ответ
делать только базу, меньше посторонней активности, не нервничать и есть чаще
На качелях...
Надо работать что бы были финансы на зал и тренера.
займись зарабатыванием денег и понемноо тренируйся, без денег солидных нет смысла качаться
делать упор на дешёвые продукты :
яйца, куриные грудки, рис в мешке, овсянка в мешке
и т д
в каком плане вы слабый? что вам в себе не нравится и почему ?
Алексей Щаев Мало физ. силы. То есть не могу поднять тяжелые предметы, а если и подниму то пронесу только пару секунд. Из-за этого с работы грузчиком выперли)
Копирую ссылку из ютюб канала по материалам которого сам добивался результатов
https://youtu.be/eFGnmwG5YV0
Даша Дедова
Ууу чувак понимаю. Мне сейчас 25 и только сейчас потихоньку начал набирать хоть что то, а старался с 14 лет. Проблема у меня была в ускоренном метаболизме и это не лечится (мне так сказали).
По сути ем я хорошо, даже отлично, работа у меня физическая, свой дом где тоже физически напрягаюсь, а я что в 18 что в 25 вешу одинаково. Но сейчас пошёл на поправку уже 80кг, в сравнении с 72кг)))
Знакомые говорили что это нормально, мол с возрастом нагонишь.
Короче, забей на эту массу в армии тебя накормят уж поверь, там меня разогнали с 72кг до 95кг. Причём 95 кг мышц, гоняли нас сурово)))
Павел Троицкий все дрищи которые были до армии там набирали) а кто был спортсменом и накаченным там делать нех и высыхали там)
Чтобы набрать массу, нужно ЖРАТЬ. МНОГО ЖРАТЬ. Калорийную пищу.
Другого здесь не дано