Знаю, что за месяц мало чего можно сделать, но всё-же попытка не пытка =)
Рост: 183
Вес: 98
Возраст:19
На днях бросил курить, сейчас планирую уделять внимание физическим нагрузкам.
Зарание спасибо!
Занятия спортом
Как подготовиться к армейским нагрузкам за 1 месяц наиболее эфективно? =)
готовиться к армейским нагрузкам,
думаешь без подготовки армейскую метлу и армейскую тряпку в руках неудержишь?
начни с бега - по10- 20 мин в день, увеличивай постепенно нагрузку по 5 мин в 2-3 дня раз. Увеличивай и уменьшай скорость во время бега, когда спокойно сможешь пробежать рысцой 30-40мин.
за месяц ты можешь только устать, но никак не подготовишься.
А к чему там готовиться то? действовать будешь по обстоятельствам в армейке. Я бы не заморачивался на твоём месте - телочек трахал. А то там дрочить придётся, да кашу дерьмовую жрать.
ещё брось пить ;)
турник и брусья в помощь, может разгонишь молочку...
Не заморачивайся, а проводи время интересно, то есть: отдыхай, гуляй, наслаждайся гражданкой, кушай вкусно, люби девушек.... Я вполне серьезно. потом вспомнишь мои слова и будешь жалеть, что не делал так как я советую.
армейские нагрузки непредсказуемы! полностью к ним ты не подготовишся, у амерякосов там элитные войска показывают как они тренеруются.... у нас это обычный рядовой срочник из мотострелков сделает!
У пусть осадятся те кто говорит что Российская армия это снег кантиками и чистка картошки!
Сейчас не армия, а пионерский лагерь. Так что можешь не заморачиваться.
в армейку собрался?: ) бегай, бегай...
Обязательно займись бегом-там это любят .Ну в боксе ударчик потренеровать. А что курить бросил-респект!!!
бег, турники
Нарывайся на прохожих и дерись!! ! )))