Занятия спортом
пожалуйста прокоментируйте телосложение... напишите чьё оно женское или мужское?и напишите что в нём не так.

Мужчина с нормальным телосложением. ВСЁ ТАК)))))))))))))
Молодые мужчины.. . разные.
скорее второе чем первое однако
нормальное мужское телосложение
мужское, все нормально
Ноги какие то.. . женские!
Мужское конечно! Пресс, видно, накаченный) ) Ноги худые только, не мешало бы икроножные мышцы подкачать)
Пенис маленький - вот что не так.
конечно мужское. Думаю, что это молодой парень. может даже школьник еще, худенький.
не парься. все нормально
астеническое телосложение, мужское, что не так?
От дрыщара!!!!
Раз нет грудей. нормальный брюшной пресс, то это мужское тело.
Никаких вопросов.
похож на парня.... гермофродит чЁ ли?
Таз широковат. Наверное велосипедист.
нихуя ты приколист, чё начал штангу няньчить, смотри стероидов не перекушай.
это два разных парня .
Спрашивать о телосложении, когда на теле нет женской груди как о женском? - Нонсенс.
Помойму красивые юношеские тела, что спереди, что сзади)
Юношеское, всё по возрастному развитию.
все нормально, вот только белое пятно смущает.. . у нас не должно оставаться белых пятен! Все должно быть досконально исследовано!! ! (шутка)
Парень. все нормально.
Мужское. Стройное. Подходит для занятий тем видом спорта, где нужна быстрота реакции и выносливость. Низ женственный.
парень! нет члена и головы!
Парень и там и там, но походу разные (загар разный)
нормальное телосложение в меру накачан, не толстый
ссудя по форме ног - это два разных человека
отличная фигура у этого парня!
Два разных человека, талия и форма ног сдали тебя)
Красивые молодые мужские тела. Попа хороша.
у первого амулетик на шее есть, у второго смотрю нету ))
Верх мужской, низ женский?)