Возможно стать чемпионом,если занимаешься с 16 лет? Говорят,что это не подходящий возраст и все чемпионы начинали заниматься с детства...
Если занимаешься с 16 лет,а щас тебе 17,возможно им стать??Не говорите пожалусто "все возможно,тренируйся" это придумали оптимисты,а тут,серьёзно,время моё подвело,я столько времени потерял зря,скажите,пожалусто,это возможно ФИЗИЧЕСКИ успеть стать им?Не смотря на возраст?
Стоит ли продолжать заниматься ради этого,понимая,что возраст это только число моей жизни и никак не повлеяет на мечту?
Ради себя,я заниматься не хочу..
17 лет,60 кг , время занятий - год, на много толковее моих сверсников,кто занимается больше меня,возможно даже сильнее,недавно меня поставили боксировать в спарринг против 1го разряда,я наполучал банок в хрящ,но я не упал,это были тяжёлые удары
Занятия спортом
Разрядники,кмсы,призёры,вопрос для вас! Вы должны мне помочь!:(
Сам не спортсмен толком, но вот тебе ответ мастера спорта по грепплингу, кмс по тайскому, боевому самбо и кикбоксингу (начал заниматься человек после 16 и не раз уже брал Киев, более громких пока нет) и вот что он сказал на прочитанное:
"есть куча людей, которы стали чемпионами, когда им было за 20
главное упорство и вера в себя
кайф в том, что ты занимаешься этим с удовольствием и в первую очередь для себя
если он занимаеться ради того, что бы стать чемпионом, пусть играет в контру )))"
главное упорство и вера в себя
ну вот в армспорте за 1 год тренировок можно стать чемпионом своей области или края и выполнить кмс. а в боксе там посложнее потому что соперники разные поподаются, а в арме там соперники примерно равной силы. вообще я бы посоветовал армом заняться, уш оч интерестный вид спорта и азарт есть. сам занимаюсь и все норм, кстати раньше кикбоксингом занимался скучно-бросил.
возможно. обычно от 3 лет занятий и выше, и опять чемпионом чего? горда, области. россии? тренер хороший нужен - индивидуальный. сила воли, упорство!.
у тебя талант должен быть к этому виду спорта!!!! это главная формула!!!! +быть пахарем! плюс чтоб хороший сенсей в тебя душу вкладывал а не на отъеб***** тренировал поверь мне такое тоже бывает, ну и конечно чтоб кто нить в тебя деньги вкладывал я говорю про экиперовку в любом это виде спорта! витаминизациия востановление! это все в деньги уперается!!! !
у меня много друзей которые мастера спорта кмс разных видов спорта кто то начинал заниматься с 8-10лет кто то в спорт пришел в 20 лет это оч индивидуально для каждого человека!!!! каждый человек индивидуальность.... если у человека есть талант к этому виду спорта то он добьет больших успехов... чем тот человек кто просто пахарь по жизни!
Я тебе совет дам ты к нему можеш преслушать а можеш и не преслушиваться это дело твое! Совет таков не ставь большие цели перед собой... ставь маленькие цели и уже из этих маленьких целей через годы ты придеш к своей цели... .
я считаю просто есть определенные виды спорта где имеет значение возраст.... допустим спортивная гимнастика, художественная гимнастика прекинь тетя 30 летняя придет и скажет тренируйте меня она деревянная будут ппЦ ее уже не кто не растянет да и пластичность у нее будет ппЦ в плавание тоже возраст имет значение
У меня етсь много друзей которые прешли в бокс в стрельбу в бег лет в 19-21 тренировались долго и упорно и по мастерам выступали потом, конечно чемпионами мира европы небыли и в кандидаты на олемпиаду небыли но мастеров спорта выполнили! и на чемпионате россии снг, достойно выступали и выступают короче все сугубо идивидуально!
все возможно, главное стремление к своей цели! поставил цель - делай!