Занятия спортом

Ваш рекорд на турнике ??

Jktu Gtnhfirf
10, скоро будет больше
Ажар Раимова
Лучший ответ
Jktu Gtnhfirf ну давай
32 раза. Был стопор на 16 и еще на сколько-то увеличил кол-во подтягиваний только после того как месяц-два подтягивался с грузом кг 15 на ногах.
Вис в течении 15 секунд!
Подтягивание? ? 21 раз
5 раз. Мой рекорд. В институте. Сейчас только два. И то обратным хватом. Никогда не нравилась эта экзекуция.
сейчас больше 21 не делаю, не вижу смысла.... Пока был на контракте, на соревнованиях 35-40 подтягивался.
Николай (?)
Николай (?) спросишь почему не 20 или 22 , а именно 21 =) это с армии 21 отряд у нас был. И минимум на зарядке утром был 21 подтягивание), если конечно не подготовка к чему-нибудь)
когда решил что могу подтянуться ока пару раз начал чаще ходить и смог 12 раз, думаю не стоит хватать звезд с небес) ) остановился на таком результате) я высокий, руки худые так что для меня подтягиваться сложно
а смысал подтягиватся ?
а так 20 делалал пару недель назад и больше не пытался сделать
Наташа Ищенко
мне 14, летом занималась месяц, и максимум 10 раз подтягивалась. сейчас не занимаюсь, раза 3-4 делаю (
Elcin Abbasov
Я мог 25раз по три захода, а сейчас ели до 5раз подтягиваюсь, потому что год уже на турнике не подтягивался.
Jktu Gtnhfirf За год вряд ли может хоть 12 точно сделаешь ??
10 с грузом 25 кг
Наталия О
мне 15 а я 27 раз без раскачки делаю, а с раскачкой 37
20, больше не пытался
21 раз подтягивалась (чисто) когда была студенткой, а сейчас ради интереса попробовала 12 раз ((
Мне 13 лет почти 14, я делаю 11 чистых, без дерганей!!!!
Eduard Ten
Jktu Gtnhfirf молодец