Занятия спортом
Какой Ваш рекорд в беге?
Время, темп, местность, ландшафт - все интересует.Какой Ваш рекорд по времени? Или другому показателю? (Например, два часа бега без головного убора по палящему зною пустыни)
Интерсно а на какой дистанции?
За 15 лет занятий бегом я установли личные рекорды на всех дистанциях, которые существуют в лекогой атлетике.
60 м -7,9 кажется учился тогда в 8 классе.
100 м -11,8 когда было 30 лет.
400м -53,4 м в расвете сил 25 -26 лет
800м - 1.55,8 в 26 лет
1000 м - 2.27 - это был кросс. Поэтому за достоверность результата не подпишусь. Хотя бегал и 2.30 и 2.31.
3000 м- 9.15
5000 м- 16.11
8000 м - 27.03
30000 м -1:30
42 км - 3:40 Температура воздуха была 34 гр. Жары конечно) поэтому результат такой низкий. Все
100 м -11,8 когда было 30 лет.
400м -53,4 м в расвете сил 25 -26 лет
800м - 1.55,8 в 26 лет
3000 м- 9.15
5000 м- 16.11
8000 м - 27.03
30000 м -1:30
ещё не установлен. Хотя недавно была возможность
Время не замерял. А было это очень давно. В глубоком детстве. Жили мы в Моздоке. В начале лета, как обычно Терек бурно разлился, снес деревянный мост в село на противоположном берегу. Село тоже затопил. Жители из села перебрались в села повыше. Когда вода немного спала, мы с дружком (обоим лет по 9) решили через ж. д. мост (крюк км 7) перейти на другой берег и посмотреть, что наводнение натворило в селе. И вот идем по селу, шлепая по теплым лужам и весело болтая. И вдруг, за одним из домов нарываемся на группу мужиков, охраняющих село от мародеров. Раздались крики: "Ах вы, щенки, воровать пришли? ! Топить их в Тереке! " И двое мужиков кинулись к нам. Мы мгновенно развернулись и понеслись вдоль обрывистого берега реки. Мой дружок умел плавать. Видимо, поэтому он не очень опасался за свою жизнь. Одному преследователю удалось его догнать, схватить за шкирку и закинуть в Терек. Я же плавать не умел. Желание жить, а не стать утопленником, гнало меня с неимоверной скоростью. Потом я даже не мог вспомнить касались ли мои босые ноги земли с колючей травой. Мне удалось удрать от озверевших мужиков. Я подождал пока дружка поднесло течение, мы вернулись на свой берег. И я твердо решил научиться плавать. Не дай, Бог, еще такое случится. И тут же, отчаянно махая руками, переплыл небольшое, диаметром метров десять, озерко. Как я был счастлив, что преодолел свой страх перед глубиной.
15 минут бега по городскому ландшафту средним темпом по ужасной духоте) или 13 по грязи))))
ну 100 гдето 10.9, а 60 м - 6.6...ну это когда то были времена ((((((((
60м 7.8 сек
У меня рекорд в беге на 100 м. 10.89
100 м. за 11, 24.