Занятия спортом

Помогите подобрать протеины!

16 лет, телосложение - худое. рост 178, вес - 58 кг.
помогите подобрать протеины, посоветуйте какие будут лучше.
п.с. не нужно мне здесь втирать, что они мне не нужны.
Nyuta Novikova
nutriline как-то так от фирмы амвей
но оно дорогое ибо качество
Оля Никулина
Лучший ответ
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
Алина .
что значит втирать, если они вам и в самом деле не нужны? вам всего 16, протеинами вы убьете поджелудочную железу. поверьте на слово, панкреонекроз это п.... ц как больно. в вашем возрасте даже мюсли каждый день есть вредно. однако подозреваю, что я вас не убедил, поэтому не сочтите за труд, когда вас прихватит, напишите здесь честно примерно так "пил протеин "такой то", глотал колеса "такие то", увезли на скорой, сказали что ничего не поможет".
любой сывороточный протеин из топовых американских фирм... например простар от ультимат, елит от диматиз, голд стандарт от он ит. д
Максим Ивлев
На самом деле протеины за цену за кг от 1500рэ, все одинаковые, дальше идет переплата за бренд. Так что можешь любой брать. Лучше бери просто изолят какой нибудь типа 100%Whey и не парься.
Тебе лучше гейнер взять!! ! Мутант Масс от фирмы ПВЛ например.
Полюбому! ! иначе ты с протеина тяжко набирать будеть, так как ты по ходу тот еще эктоморф
Не смотря на твоё замечание, все таки скажу, что лучше заниматься без этой гадости