Занятия спортом

Помогите с протеином! Хочу купить порошок для набора мышечной массы! Какой самый эффективный посоветуете?

Giant Mega Mass 4000
Ну что сказать, Giant Mega Mass 4000 – это бомба. Настоящая бомба для ваших мышц. Судите сами:
Трехкомпонентная протеиновая матрица, включающая в себя изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка и альбумин (яичный белок). Она обеспечивает ваше тело полным спектром аминокислот на длительный период времени.
Высокое содержание аминокислот в свободной форме. Что обеспечивает очень быстрое с момента приема гейнера поступление в кровь питательных веществ.
Огромная порция сложных углеводов, которые обеспечивают ваши мышцы небывалым приливом энергии.
Наталья Кислова
Лучший ответ
Наталья Кислова Mass effect - мало того что половина состава в нем дрянь, так он еще и на вкус говно. Короче нищебродский гейнер :))
без обид
интересно какую эффективность имеете ввиду-сносит днище или нет!? это добавка к питанию такое же молоко только с высоким содержанием белка-строительного материала для мышц! как песок в цементом растворе-какой эффективный-речной или морской!?
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N.";
6. Isofast от "MHP";
7. Platinum Isolate for "SAN".
Куриные грудки, говядина, рыба, яйца, творог, бобовые! В продовольственных магазинах! А порошки пусть жрут те, кто впаривает их вам в качалке.
Asel' Ka
Анастасия Заварницына ага, только незабудь посчитать сколько нужно будет сожрать творога или курицы в день, для получения необходимой дозы белка при наборе мышечной массы.
Mass effect
Ну помимо твоего порошка нужны и обычные продукты, хорошие! это крупы в первую очередь, полноценных белок, витамины, жиры. а гейнер (белково-угл. смесь) нужна будет в качестве дополнительного источника питания, если вдруг не успеваешь номрально поесть! вот почитать, все написано ясно и понятно http://aminki-vitaminki.ru/pishhevyie-rekomendatsii-dlya-nabora-myishechnoy-massyi
Future Boy&&&