Занятия спортом

Хочу спросить про натуральный набор мышечной массы

Вот все говорят кто то химик а кто то натурал, вопрос таков что подразумевается под химией? и скажите имена тех кто накачался в натуралку?
Химик - принимает гормоны, стероиды, анаболики и препараты запрещенные ВАДА. Натурал может принимать только спортивное питание и то не всё. На Ютубе 95% всех качков - химики. Знаю только несколько каналов, которые возможно, не химики.
Ольга Макаренко
Лучший ответ
Бехруз Азимов Интересно какие ?
Мыщцы химиков (полученные стероидами) похожи больше на студень, чем на мышцы. Без пампинга вообще сдуваются. Силы в них нет от слова совсем. Их участь - конкурсы красоты.
Алёна Корякина Поэтому Ронни Колеман присел 360 кг на 2 раза.
сленг- ХИМИЯ- ВЕЩЕСТВА УСИЛИВАЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ ТКАНЕВОГО ОБМЕНА . есть еще одно название- стероиды-но оно не верно так как к стероидальным веществам относится кортизон и эстрогены. некоторые из этих препаратов относятся к списку- жизненно необходимых лекарственных средств. ( тестостерон) используют в медицине ждя увеличения метаболизма для лечения ожогов пролежней и трофических язв дистрофии. большинство препаратов в высоких дозах токсично. есть куча побочек
нету нахрен разницы между натуральным набором и химическим, механизм роста мышц не меняется с приёмом препаратов !
стероиды лишь уменьшают время восстановления после тренировок, также увеличивают аппетит, и повышают силовые показатели
Ольга Ковалева Ну да вообще разницы нет, кроме того что химик может качаться хоть каждый день, а натурал не больше 4-5 раз в неделю при условии что это не тяжелые тренировки. А также что химики жмут лежа по 330 кг, а натуралы до 200 кг даже не доходят. На химии человек может набрать за 3 месяца 8 кг хороших мышц, а натуралу на это потребуется полтора года. Если всё это исключить, то да, разницы вообще нет.
Бехруз Азимов Силовые показатели точно не увеличивают. Тут лишь обман человека себя же. Так люди и получают травмы веря что в силах поднять большие веса. Примеров достаточно.
Реально. Пишите. Отвечу в чем дело. Но лучше в личной переписке.
гугли бб до стероидов
Иди бери лопату и чисти снег, будешь и натуралом и не традиционным
Алексей Австриевский ну е*ать пошел бред, пи*ец конечно ты Ярик
у меня знакомый, с которым вместе тренируемся, сидел на химии. Честно? разницы никакой. Механизм мышечной гипертрофии не меняется, просто скорость восстановления с химией меньше
Максим Иванов Меняется, только после окончания приема анаболических андрогенных препаратов происходит сброс мышц в связи с отсутствием развитой нервной системы. Вещества дают импульс в из мозга в спинной мозговой центра и оттуда уже в тело, что позволяет даже с ужасной техникой человеку набирать мышечную массу.
У меня просто комментарии кончились