Занятия спортом

Помогите выбрать протеин...хожу в кочалку...хочу поробовать...для мышц

Не слушайте ораторов выше. Спокойно покупайте высокобелковый протеин в любом нормальном магазине спортивного питания. Могу реконмедовать вам обратиться с вопросом выбора на форум магазина www.testosteron. ru Там люди с удовольствием поделятся опытом.

Никакого влияния на печень протеиновые смеси не оказывают и разумеет "сдуться" после окончания его приёма не возможно, потому что по сути это жидкая еда. Другими словами, это всё равно что сказать будто атлет сдуется сразу же как только перестанет есть курицу.

Однако, должен вам сказать, что без нормального полноценного питания высокобелковые протеиновые коктейли вам не помогут. Основу спортивного питания всё же должны составлять нормальные продукты и режим питания в 5-7 раз в день. Диету нормального питания может составить тренер, а можете найти в сети - особой премудрости в этом нет.
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
Я принимаю протеины "СуперСет".Очень довольна. Чаще всего сывороточный и яичный.
Катя Захарова
Интересно как подсказывают- белковый протеин! Ничего что протеин это в переводе белок =) Покупай белковый белок! =)
Если только начинаешь тренироваться-самое главное начать правильно питаться. В первую очередь получать достаточное количество белка. Т. е надо просто начать есть (не два раза в день бутерброды + чипсы) Хорошо завтракай (кашки добрую тарелочку+ бутер с сыром + пару яиц) , обедай ( борщика со сметанкой+хлеб+кусок мяса или рыбы, гречку, курочки и компот) , ужинай (макарошек + мясо или рыбка, курочка) , а впромежутках творожочки нежирные, йогуртики, печенюшки. Можешь витаминов упаковочку купить. Этого хватит, чт обы стать реально сильным и крупным парнем. Если не можешь себе обеспечить такое питание, то можешь купить гейнера недорогого. Только питание нормальное он не заменит.. .
Протеин призван обеспечить положительный азотный баланс в организме, так что если нормально ешь, то и так все в порядке, дополнительный белок ничего не изменит-только моча аммиаком пахнуть больше будет.
Из недорогих Супер Сет российский (в 2 раза дешевле получается чем импортный) . Вкус конечно не очень.. .
Импортные Дедушка Вейдер, Динамайз Нутришен и иже с ними. Только изрядно дороже. . А лучше прочти Алексея Фалеева "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений. "
www.faleev.ru
Аркадий Рой
Эээ, приятель, нах. . Оно тебе надо? Это отрава я не пил и не советую и тебе. Ну вобще твое дело! Соевый или растительный самый отстойный, Есть еще молочный - так себе не в голове не в жопе. Белковый самый дорогой и самый эффективный. читай инструкции. Ищи белок. Его придется пить постоянно, если бросишь - быстро сдуешься
бери белковый, а вообще лучше не жри химию, а просто правильно питайся
зачем тебе? ? вроде оно и безвредно, белок, но х/з из чего его на самом деле делают.... да еще и почки забивает конкретно, так что подумай, надо ли это тебе, лучше так просто хавай 5-6 раз в день и все будет супер, у меня после второй банки появилась тяжесть в почках.... перестал его есть
возьми белковый протеин, он самый дорогой, и аминокислоты! И вообще советую кушать побольше!
Ирина_ Лиса
Пожалей печень!