Занятия спортом

С какого возраста отдать сына в спорт. Он в меру развит. Хромает дисциплина.

с любова возраста, но не в любой спорт!! ! чем младше ребенок тем менее силовой должен быть спорт! А вообще дисциплину надо не тренировать а воспитывать, но дело ваше!
Вера Вачаева
Лучший ответ
Чем раньше-тем лучше!! ! Как от титьки оторавли, так и к спорту приучили!!))
Анд Анд
мы в 5 попробовали, пока не получилось, будем продолжать попытки
Валера ...)
лет с 7 нормально, в общем пойдет в 1 класс и сразу в какую нибудь секцию его определите.
Ольга Денисюк
Лет с 5 !!!
Жаннат Джангабулова Вот я спортом начал заниматься с 7 с половиной лет, спортивной гимнастикой!!!И нормально!!! Уже КМС!!!
Лучше начать лет с 4,5-5,тогда ребенка проще приручить к дисцеплине, в этом возрасте ребенок понимает, что такое хорошо и, что такое плохо, и может рапознать слово надо. Но вот еще возникает вопрос куда!
Юрий Ковалёв
важно на какой вид спорта вы хотите отдать ребенка. . необходимо с ним посоветоваться, чтоб ему нравилось. . иначе толку никакого. . проверено..
А вот как раз дисциплина и станет лучше. Если конечно у мальчика есть желание заниматься спортом.
как только так сразу !!!тем более если хромает дисциплина !!!
статистика показывает, что профессиональными и результативными спортсменами были люди которые с 5 лет уже скакали на матах, весели на канатах и плескались в бассейне
Лет с четырёх-в. Кстати советую заняться каратэ (для дисциплины в самый раз!!!! я знаю)))))))))))
чем раньше - тем лучше, но нужно сначала определить что ему подходит, посоветоваться с тренерами
Е M