Занятия спортом
Помогите разобратьс\ в протеинах
Протеин следует употреблять в тренировочные дни за час до тренировки, и желательно сразу (на протяжении 20-30 мин максимум) после тренировки. В не тренировочные дни - когда в рационе есть явный недобор так необходимого при тренировках белка. Но сильно злоупотреблять не советую (могут появиться поносы ), и основного питания протеин не заменит, это факт. Режим по началу лучше всего тренироваться через день 3 раза в неделю (ПН, СР, ПТ например) . После тренировок, (да и вообще), сон - 8 часов минимум (для хорошего восстановления, это важно) . Упражнения можно найти сдесь ttp://www.tvoe-telo.ru/ypr.php (скопируй сам адрес, и вставь в строку) . Советую разбивать упражнения по 2 групы мышц на тренировку + пресс. По стандарту ПН - грудь+бицепс, ВТ - спина + трицепс, ПТ - ноги + плечи
У меня создается впечатление, что большинство спрашивающих протеиновое питание покупают на базаре на развес, как муку или соль. Нормальный протеин заводского производства продается в фирменной упаковке, на которой ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО: как, когда, в каком количестве и т. д и т. п. Неужели трудно прочитать?
А ты читать не умеешь? На банке все написано.
Так тебе про спорт питание, или про упражнения рассказывать? Протеины (именно протеины) пьют между основными приемами пищи, их количество зависит от твоей собственной массы и количества потребляемого белка через пищу. Возможно, что он тебе вообще не нужен. А какие упражнения - так это тебе надо книжку купить страниц так в 200, здесь писать никто не будет.