Занятия спортом
Что эвективней поможет увеличить силу: протеин или гейнер?
Что эфективнее увеличивает силу: протеин или гейнер? Например: за счет, чего научишься больше и быстрей подтягиваться?
у тебя не будет достаточного роста силы если не будет хватать в рационе белка. протеин поэтому как вариант. ноесли будет расти масса значит подтягиваться ты станеш еще меньше как это уже было сказано. хотя вообще по сути сила пропорциональна массе.
сила приобретается в результате тренировок, протеин-гейнер не основное питание, а добавочное. так что тренируйся, хорошо питайся мясом, рыбой, кашами и сила увеличится.
они для этого не предназначены.
Ни то ни другое не поможет. Из спортпита для силы и выносливости хорош креатин, но он так же и массу ростит, а общая масса тела это минус в подтягиваниях- так что тренируйся.
Подтягиваться быстрее и больше научишься за счет тренировок.
За счет гейнеров и протеинов - увеличишь объем мышц.
Объем мышц и сила мышц - совершенно разные вещи!
изометрические упражнения
креатин. Эта добавка продается в спорт магазинах помогает увеличивать силу и выносливость. Протеин это белок в чистом виде его пьют при интенсивных тренировках чтобы снабдить организм достаточным количеством материалов для роста мышечной массы. Геинер это смесь белков и углеводов пьют если надо добавить калорий в рацион. А вообще попей метан он реально увеличит силу
Большую роль играет методика тренировок.... а так гейнер предпочтительней так как своей калорийностью восполняет энергозапасы в том числе и гликоген
Протеин и гейнер, это продукты для набора массы. Силу дадут только тренировки
Нет ничего лучше естественной силы, без всех добавок
Что вы ерунду все говорите, ёжику ясно что нужно тренить.... Гейнеры есть разные, вопрос в том что лучше где протеин преобладает или нет, быстрый протеин и т. п. Если кто понимает подробно то растолкуйте новичку.