Занятия спортом

Не хочу быть физически слабой! Каким спортом заняться чтобы обрести достаточно сил

для того чтобы одним ударом завалить взрослого мужика?
не слушай никого!! ! ходи в тренажёрку и качайся до упора!!!!
Александр Руденко
Лучший ответ
Без разницы.
Журнал Дала
Займись лучше биатлоном
валить мужика одним ударом!?! ?
Нас надо любить, а не ху"""рить, а вообще займись боксом па любому у вас в городе есть секции для девушек, так что вперед!
Ирина Дашкова
бвстрее всего на бокс. Но там физуха которую ты может и не потянеш.
Есть еше ушу. Это наиболее подходяще для тщедушных организмов.
Но хочу тебя предупредить - драццо это плохо. И чтобы при своих 40кг раскидывать в разные стороны 100 кг горилл, тебе прийдется совершенствоваться лет 15. И все равно, от одного попадания в голову улетишь и не вернешся.. . оно тебе надо? Оставь драки самцам.
нечто боевое
Только отработкой приемов и ударов куда следует! оставь штанги и бокс в покое. Помни - сила удара увеличивается прямо пропорционально массе и КВАДРАТУ скорости, так что лучше резче и быстрее ударить, чем изображать кувалду. Да и с мужиком надо умением и хитростью, неожиданностью выигрывать, а не тупо рубиться. Сразу не вырубишь - конец тебе. Боевым самбо займись, но в любом случае результаты сразу не придут.
Лично я занимаюсь карате и йогой.. . Физически я не сильна, зато знаю точки, в которые нужно бить, и таким образом могу вырубить с первого удара.
Надежда *-))
Походи в тренажерный зал. Только для женьщин упражнения совсем не те, что для мужиков. Проконсультируйся у инструктора. И будешь здоровой, сильной и красивой.
чтоб быть сильной - штангой.
Занимайся сексом=)))) если без шуток не надо определенным спортом заниматься в этом нет ничего хорошего для девушки (тем более боевые искусства, нахер эт вам надо) делай зарядку с утра, качай пресс ( в ределах разумного, не до кубиков) , ну на крайняк можно в какой нить фитнес клуб. час там цены нормальные. и слабаком не будешь, и красоту сохранишь.
Ну одним ударом взрослого мужика ты не завалиш (если ты с 2-х лет не занималась боксом или карате), здесь без вариантов, а чтобы не быть физически слбой походи в фитнес клуб и еще можно походить в бассейн (урепляет все мышцы). Удачи!
Ал
Альбина
Восточные еиноборства хорошее решение.
V*
Viktoria*** *
Скорее всего тебе нужно заняться дзюдо. Так как там физическая подготовка не слишком большая и девушки там могут так научиться бороться что парни аш будут отлетать от них. Так что иди в клуб дзюдо и учись бороться и только тогда станешь сильной!
займись плаваньем