Занятия спортом

Сколько отжиманий за один подход вы делали? Мне 15, сколько я должен делать за один подход?

Мне 14. За 1 подход я делаю 40
***mc_ Lotos***
Лучший ответ
Бестолковое упражнение.
Jibeka ...
Раз 100
Минимум 50-60
Делай 3 подхода по 25 к примеру, подтягивайся
сколько максимум получится за 1 подход. Потом за подход выдерживать это количество, со временем увеличивать число раз на подход. скажем в месяц +2 раза. Это индивидуально
я делаю 60 за один подход. Нужно постепенно увеличивать. Начинать с 20, и каждую неделю прибавлять по 10
В)
Валерия )))
не меньше 300
16 лет, 70-80 за один подход делаю.
Денис
Ну мне 15, я на наклонной (то есть ноги выше чем голова) делаю по 50 отжиманий
G_
Gabit __________
мне 27 лет, лет тому 5 или 4 или 3 назад, я выполнил мечту своего детства и отжался 1000 раз без перерыва и питья воды, на это ушло 1 30 минут! Конечно сверх крутая еврейская коммисия может быть и не признала таки отжимания отжиманиями, но я отжался (тоесть я просто с упора лёжа не вставал, а иногда крутил руками, когда они зверски немели, чтобы отёчнасть ушла) ну а вообщем отжался можно сказать, кароче я признал это отжиманиями 1000 раз! Конечно я готовился к этому очень долго и сильно, около 2 лет, отжимался по 100 раз каждый день, потом по 200, потом по 300, отжался 3000 раз с 12 часов до 00-00 часов ну мож чуть побольше по времени, то есть каждые там 15 минут по 50 раз в итоге получил 3000 раз! - это всё было до 1000! Вам посоветую следующее: отжимайтесь в своё удовольствие и желательно, чтобы в вашем результате была на конце цифра 0!=)
30 - 20 раз достаточно, 10 раз!
ето зависит не от возраста а от тебя мне 20 я делаю еси в духе и полон сил 90 еси нет 50!в 15 лет я делал 40