Занятия спортом
"качки" не выносливые?на занятиях по силовой выносливости выдыхаются быстрее женщин..
я хожу на хот айрон. кто не знает это ритмичная силовая тренировка с небольшим весом (миништанга) до 20кг. делается час без остановки постоянно меняя темп. Ходят обычно женщины, но иногда заглядывают мужчины из спортзала. Вроде они накачанные такие, вес берут конечно больший, чем женщины, но к середине занятия выдыхаются в то время, как женщины продолжают прыгать.
Генетика решила всё за нас давно. Женщины заточены генетикой на марафон. Мужчины - на рывок. Это раз. Два. Чем больше мышечная масса, тем сложнее лёгким обеспечивать её кислородом. Поэтому и выдыхаются быстрее. Третье. Шакматисты никогда не развивали силу. Спринтеры никогда не развивали ум. Силовики никогда не развивали выносливость. Любой силовик сдокнет на марафоне. Час в режиме нон-стоп это марафон. Вы сделали правильный вывод.
Мля, "качки" как сказал ты, рассчитаны на однократное поднятие максимального веса, они и не рассчитаны на выносливость. А если женщина, парень, ребенок, не важно, занимаются на выносливость, то конечно они будут скакать как горные козлы по два-три часа и не устанут. Если "качок" будет так же скакать, то он потеряет мышечную массу и его силовые, конечно же, упадут.
Ну так ведь и цели стоят разные. Потом смешно сравнивать девушек с мужчинами. Лучше сравни футболистов с хоккеистами- первые весь матч бегают, а вторые постоянно меняются и отдыхают. Получается футболисты сильнее?
женщинам от природы положена большая выносливость. - это общедоступный факт, кстати.
Ну да конечно, расскажи это легкоатлетам из США.
А вообще не знаю где ты нашел качков, которые выдаются раньше женщин, видимо у нас разные представления о качках
хот айрон для это как пампинг, так как у них мышечная масса натренирована на пампинг то их мышцы наливаются кровью быстрее, по этому как и вы назваете это выдыхаются, обычно они тренируются на взрыв.
20 кг? ? А это разве ощутимо?
Глупый вопрос!
АТЛЕТ может все... и гири поднимать и бежать и плыть все все все... мне 16 лет.. рост 173 вес 81 кг... я атлетизмом занимюсь (КАЧАЛКА).. не помешан на еде... начинаю бегать.... тот тко хорош толкько в одном виде спорта значить хуже в другом..
Ну дак тупо мышцы развивают а выносливости ноль)
--------------------------------------------------------------------------------------
Вон у нас парни по 2 часа бегают с блинами по 25 кг)) )
дак не сказал бы что качки)