Занятия спортом
Нет выносливости при занятии спортом
Ребят, такое дело. У меня сидячая работа и хочется помочь организму и себе поднять и поддерживать форму! сам достаточно худой, так вот встал вопрос подкачаться своими силами (дома, то есть). Но, встал вопрос о выносливости. Как-то раз пришлось разгружать машину, набитую коробками, каждая по кг 15-20...после коробки 4-й слабость в мышцах такая, будто целый день бетонные блоки тягал, в итоге пришлось кинуть это занятие, за что, естественно, похвален не был. От чего это может быть? от общей нетренированности и непривычки тягать тяжелое, или нервное что, или еще что-то? просто думаю, что если начать железяками заниматься, то надолго меня не будет хватать. Может постепенно выносливость вырастет
Заниматься дома не только можно, но и нужно, не обращай внимания на тех, кто говорит, что это бред. Турник и отжимания укрепят тело, поднимут настроение. Варьируй упражнения, погугли, одних видов отжиманий существует несколько десятков
подкачатся без штанги и гантелей никак, иди в качалку, развить выносливость бегай
У тебя сила вообще на нуле. В зале тебе пока делать нечего, занимайся дома-отжимания, подтягивания, пресс, приседания и т. д... В хорошую погоду старайся бегать по вечерам. У тебя случай оч. запущенный, пахать придётся долго и упорно. Если уж начнёшь-не бросай. Нельзя же оставаться таким слабаком. Коробку 15кг даже малыш спокойно утащит...
У тебя тупо нет силы в мышцах, они не привыкли работать. .понимаешь о чем я? Можно дома онанизмом позаниматься, результат будет, но какой это уже другой вопрос.
Что есть у тебя дома, собственный вес, турник и пара не разборных гантель? этого мало . .
Иди в зал, там много новичков, особенно в зимний период, там все подскажут и со временем наберешь форму, я уже молчу про набор массы.
Нет это не от выносливости зависит а от силы иди в зал качайся как мужик и проблем не будет . Устал из за того что организм не привык к нагрузкам .Заниматься дома это бред не скажи это не кому засмеют
Екатерина Матковская
Не, ну если купить штангу, какой-нибудь тренажёр и гантели, то в принципе можно.
походите в бассейн
Пора завязывать