Занятия спортом
Как нужно питаться если я тренируюсь на силу и на силовую выносливость?
Занимаюсь с гирями по 24 и 32 кг Что можно есть из простых продуктов для востановки мышц Бывает так что по 3-4 дня приходится ждать пока мышцы востановятся Достаточно ли просто после тренировки пить молоко и есть творог или мёд или этого мало Хотелось бы конечно массу нарастить но достаточно будет просто рельефа Я сам не худой но и не толстый Обычный крч Рост 187см Вес 82кг Раньше после тренировки в течении часа выпивал одну аминокислоту Вроде помогало но только массу на сколько я знаю на них не сделаешь Что можете посоветовать? Пишите. Спасибо
Если тягаешь гири значет крепкий, в зале мало кто сможет сделать 32 на 5-10 повторений, да и вообще в зале слабые и неуклюжие ребята невладеющие своим телом.
Недавно я перешел на уличную тренировку покончив с залом теперь утром бегаю и вместе с бегом выполняю различные упражнения. Сам 189 вес 100-105 кг.
Вообщем кушать нужно 5-6 раз в день, едим каши+мясо или рыбу еше сыр, колбасу, орехи (горсть в день) и молочные продукты, пиша сам как понимаешь лутше вареное чем жареное лутше рыбу чем мясо и т. д. Можно просмотреть таблицу белков и углеводов в идеале надо 200 белков 200 углеводов на день и это всё разбиваем на приемы пищи. Перед тренировкой за час после как можнго быстрее поесть, стероиды в любых проявлениях не одобряю.
Заниматься не более часа, отдых после тяжелого для тебя упражнения 3 минуты после обычного не более минуты, тренироваться через день, каждый день выполнять зарядку затем растяжку без весов ественно .
Тренировать лутше каждый раз разное т. е 3-4 тренировки в неделю так за неделю проходимся по всем упражнениям, различные отжимая (высокий уровень с прыжками ну или на одной руке) брусья, перекладина, пресс.. . Введи в ютубе ghetto workout, там куча упражнений для уличной тренировки
если на силу, то похеру как питаться, лишь бы не голодать. а массу одними гирями все равно не сделать.