Занятия спортом
Можно ли одновременно тренироваться на силу и худеть?
Да, такую ситуацию используют даже при сушки. Дают организму встряску большими весами. Естественно, что питание уже будет отличаться от набора массы. Да и с весом работать надо будет по энергичнее.
нет на массу, силу, кардио три разных режима тренировок! приведет
Нет и не выйдет так, это разложение организма будет, огромный стресс, да и откуда будет сила, вы бы сначала хоть бы подумали и такое надо знать перед тем как заниматься.
Сила бывает разной. Так условно можно разделить на статическую и взрывную силу, за которую отвечают как быстрые так и медленные волокна. Поэтому тренируясь на рельеф, будешь тренировать быстрые мышечные волокна.
Но- разделение програм тренировок на силу, массу и выносливость- рельеф придумали не случайно- была бы возможность тренировать все вместе- разве замочивались бы на этом?
Можно. Я за лето в силовых прибавил процентов 5-7 от предыдущих показателей, и при этом умудрился почти на 6 кг полегчать.
смотря что имеется ввиду, если хочешь увеличивать рабочие веса, и одновременно сбрасывать вес, то это отразиться на результатах
конечно можно) диета нужна) зеленый горошек с куриной грудкой) горошек сжигает жирок) а грудка это белок) короче до часу дня можно нормально кушать) а дальше по диете этой) но по диете надо кушать часто) маленькими порциями) 5 раз минимум) это ускорит обмен веществ)
нет нельзя, именно недостаток калорий приводит к понижения силовых показателей
Вся фишка проста) ! человек жирный хочет занятся треней и худеть но при этом набрать силу. Да можно но только под руководством треннера! прога сложная! + дох. я спецдобавок предтренники и только белковый рацион. и тесто не мешало бы увеличить.))) . Сам успеха ге добъёшся. таких сам се треннер не надолго хватало))))