Занятия спортом

По поводу спортивного питания

У меня есть 15 кг лишнего веса
все лето планирую бегать каждый день в среднем по 3-4км+качаться в домашних условиях (штанга, гантели, турник, брусья и тд)
перед мной выбор купить себе протеин скажем Whey Gold Standart 100% 4+кг или какой-то спец препарат по типу Nano Vapor x9
как вы считаете что лучше? протеин пойдет мне в жир или нет?
Кристина Дайс
Протеин не может пойти в жир. Это рассказывают в 9ом классе на уроках анатомии человека! Все пищевые добавки в 90% случаев - фуфло! Протеин не относится к этим 90%
Avetik Hovakimyan
Лучший ответ
Неважно, что мы думаем.... главное как ты будешь тренироваться, питаться и одтыхать при всём при этом. То что ты это запланировал, совсем не значит, что так и будет.
Протеин на большой процент состоит из белка. При неправильных нагрузках... да, белок протеина может откладываться в виде подкожного жира.

Читай в сети о процессе усвоения белка... и тд и тп.
#M
#wait My Love
надо бегать и жрать ЭКо.. .
а так Нано Вайпер...
Юра Ребиков Так-то оно да.
Вот только одна проблема - за эфедрин посадить могут...
Можно просто диетку соблюдать:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/May/6426
Артём Денисов
На сколько я понимаю протэин используют для набора массы. P.S. "Бегун розрядник" сказал что протэином вы посадите печень. Это печалька)) " . Если каждый день бегать, достаточно будет соблюдать нормальное питание) . Если бегать по утрам и есть вечером жареную картошку, а потом чай со згущенкой.. то вы сами понимаете. Бег это 45%, остальные 55 пища.
Хочу вам сказать что для сжигания веса самый лутший способ ето бег и всё,я сам бегун розрядник и много в етом понимаю а протеины и препараты забросьте!! ! вы же только печень посадите себе. Самое главное ето хорошо питатся и бегать каждый день минимум по 5 км и результат будет на виду.
Диета, какой нибудь жиросжигатель, бег.