Занятия спортом
народ кто знает и составит откликнитесь
я заниаюсь тяж.атлетикой достаточно много!но роста мыштц как таковых нет!составьте талковую программу для видимого роста мыштц рук спины и груди!и посаветуйте мощные разрешенные анаболические препараты!заранее спасибо!
паурлифтеры.. это жилы, суставы и ментальная энергия.. . и мышцы там как бы не главное. . вернее объём мышечный. .
для роста мышц нужно делать только базу и даже не бегать.. . и не более 11 часа в зале.. .
основа.. присяды, становая и жим штанги. .
и конечно питание ...белка и углеводов море. надо.. .
совет по питанию. . нужен и гейнер (днём) и казеин на ночь. . а так же аргенини, глютамин, БЦАА и ЗМА.. .
для набора мышечной массы необходим тестостерон выше нормы.. . сам найди как его зашкалить. .
и нужна конечна Дека 300.. для синтеза белка...
Значит так, никаких анаболиков, только протеин перед тренировкой и после нее в течении получаса плотный перекус высокобелковой пищи (в идеале куриная грудка) вместе с быстрыми углеводами (чай с вареньем или шоколад) На тренировке выполнять упражнения с тяжелыми весами (по 4-6 повторений) выполнять суперсеты или супердлинные сеты (например грудь-спина суперсет жим лежа-тяга штанги с пола на полусогнутых коленях к поясу 3 подхода и супердолгий сет - 3 упражнения одно за одним на грудь например жим лежа-разводка-жим лежа с меньшим весом. Отдых между элементами сетов 20 сек, между подходами 1-2 мин) Так же поступать и с другими мышцами. В день качать не больше 2-х групп. Зато добивать так, чтобы болели как будто ты первый день в зал пришел. (но не больше 4 упражнений на каждую группу мышц. рискуешь переутомить себя) . А если хочешь чтобы у ебя висел на полшестого, или грудь начала расти как у бабы, то можешь и захимичить)) ) Те качки которые в рекламме это делают и перед соревнованиями, у них то есть средства чтобы от последствий избавиться в отличие от нас простых смертных)))
яйца по утрам сырые пей до 6 штук