Занятия спортом
Если я вешу 56-60кг при росте 172,что я могу сделать шкафу 107кг где то 184-90в росте
Занимаюсь рукопашкой, но все равно сомневаюсь, что я могу ему сделать, веть он в два раза больше.
Я думал у жириновского охрана есть, оказывается бедствует...
май гири в пах, и кросс....:)))
А где волевая подготовка рукопашника? Действуй!
сомневаешься, значит ничего не сделаешь
Если ты о драке. То тут лутьше нанести удар первым. Конешно сначала попробуй избежать драки но если ето невозможно то дай ему совсей силы в нос. Не дай ему нанести удар первый. Твоя цель с первого удара вынести его. Есле он вынесен с первого удара делай сним че хочеш. Есле он встал и атакует несмотря на твой удар тут либо крос либо зашита и потом конт атака с 2-3 ударов. Есле ему ваше пох тогда крос домой но надеюсь етого не будет.
джеки чан фейс
пни его между ног и все!
Можешь вежливо извинится, можешь мышечной массы набрать, май гири в пах и кросс тоже замечательный вариант, да и вообще если грамотно головой думать то вес и рост не помеха, у меня тренер ростом 160 а навешивал быкам под два метра особо не потея.
откуси ему нос
во первых если ты занимаешся, какие сомнения?
А так могу только посоветовать быть быстрее и бить точно... я сам за 180 роста имею, так что с теми кто выше мну бью сначала в кадык.... а там он просто задыхаеться.... ток не перестарайся, а то если со всей злосьтю в кадык ударить, выбьеш и скорую точно вызывать придеться если успеете.... акуратно но сильно.... драка оно дело индивидуальное)