Занятия спортом

А как руки увеличить? Сейчас 35 см, хочу 40 см? Вес 67кг, рост 170см петросянам и всем в этом духе-колы!

G'ulomjon Xojimov
35 при 67? это у тебя весь вес в руках? ну я в том плане, что руки реально большие для такого веса.. . может 35 это при напряжении? на холодную около 30-31? так как при весе в 67 у тебя здорово руки должны выделятся. . значит ноги и грудь отстает...
Станислав Тымчук
Лучший ответ
Увеличь свой вес до 80 кг
Делай подъёмы на бицепс стоя и жим узким хватом, только чтобы увеличть руку надо качать всё тоесть ещё приседать подтягиваться и жать лёжа
и ещё чтобы рука была 40 см нужен вес не менее 80 кг, старайся не увеличить см а увеличить вес на штанге в подъёмах на бицепс токда и рост будет
никак у меня при росте 2 метра и массе 93 кг рука чуть больше твоей думаю около 40 но не 40 точно, на это нужно годы тренировок потратить чтобы руку увеличить она на 60 процентов состоит из трицепса, а вес увеличивать фигня со мной в зале тип знимается ростом около 180 масса 112 кг он МСМК по пауэрлифтингу здоровый жмёт 220 на 5 раз без жимовой майки и приседает под 400 ну и тянет за 300 и не скащалбы что у него очень большие руки чут ь больше 40 и сильно массивными не смотрятся