Занятия спортом

почему вся молодежь на пиве сидит нация деградирует и как вернуть былую спортивную мощь в массы?

От нас не зависит! Так родители воспитывают. Путин с Медведевым и так не перестают удивлять спортивными достижениями.
Анна Рамазанова
Лучший ответ
отстреливать их надо
Егор Истомин
Ольга Ольга Граф, для начала нужно создать хоть какие-то условия!!! У меня есть три троюродных брата за океаном, так они занимались или занимаются такими видами спорта как регби, дзюдо, вольная борьба, альпинизм, лыжи, бокс. И почти все это было в их школах. А у нас? Я вот никак не могу на дзюдо попасть. Несколько ответов выше я это описал. Так что? Меня тоже отстрелять))
Надо вернуть бесплатные спортивные секции, как это было при Совке. Тогда вместо пива будут покупаться бутсы и боксерские перчатки...
Маргарита Алимбаева вот я это и имел ввиду...совковое время этим и было прекрасно.смотрю фотки юности отца и дяди и прям приятно
делать выплаты за регулярное подтверждение спортивных разрядов. Пускай медвепут приплачивает за то что у него сильные и спортивные рабы:)
бери транспоранты и агитируй
начнем с того, что не вся, мистер преувеличитель!
Богдан Штука
Маргарита Алимбаева ну приедь в Калиниград и посмотри . я сужу по своими городу
а ты что сделел для этого, нада чтоб каждый доводил спорт до своего близкого
Маргарита Алимбаева сам занимаюсь
Люди ленивы, и лишь немногие могут заставить себя заниматься. Вообще спорт - это "трудность" , но те кто преодолевает эти трудности, получает что-то больше, чем просто результат... .
Так что всем занимающимся спортом - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!;-)
Yunusjon Ahrorov
Что бы заниматся спортом нужно немалые деньги - пиво дешевле.. .
Я хочу заниматся дзюдо, в трех секциях мне сказали что для этого я уже старый (16 лет) , поздно уже.. . Вчера в еще одной секции в большом спорткомплексе меня все-таки согласились взять (хотя тоже сказали что поздно) , но для этого нужно получить разрешение кучи врачей, получить справку, купить кимоно, ежемесячно платить немалую сумму за занятия - и это не все преграды через которые мне нужно пройти что-бы заниматься спортом! Самая большая проблема - справка (так как у меня небольшой сколиоз мне наверное не захотят давать разрешение, по этому таже придется купить) .
Канешно проще пиво в подезде пить и не заморачиваться. Но постараюсь все-таки довести дело до конца, потому что заниматся хочу.
Потому, что 1,5 литра пива можно купить за рублей эдак 60 и получить без напряга удовольствие от опьянения, а пойти в фитнес-центр какой-нито сколько стоит?
Записать ребенка в секцию сколько стоит?
А возвращать надо пропагандой спорта и антипрогпагандой пьяного образа жизни. Показывать, что большинство несчастных случаев происходит в состоянии опьянения или с похмелья и т. п. У нас тока Путин и Медведев рассекают по лыжне, а губернаторы, мэры, главы администраций и т. п. ничего не делают.
Erlan Bertileuov
Это всё зависит от КОНКРЕТНОГО человека. Человек, который хочет чего либо добится и имеет хелание к занятию спортом уцепится за любую возможность. Челок у которого же нет цели и желания не будет заниматься спортом даже при самых благоприятных условиях.