Занятия спортом

Кто знает какими упражнениями накачать такие мышцы (фото)

Только не нужно писать"узнай у тренера" и прочую белиберду. Просьба отвечать только тем, кто действительно знает.
Сергей Супрун
даже не думай со штангой на плечах повороты в стороны делать (((!!!!
потому что идет нагрузка в большей мере на позвоночник, а точней на диски из которых состоит позвоночник.
Оптимал вариан делать скручивание туловища лежа на спине с согнутыми в голенях ногами. и бег бег и еще ра БЕГ!! !
Р. S. кмс по самбо, дзюдо-15лет в спорте
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
качай пресс, в наклоне 45 градусов, виси на турнике с поднятием ног чем выше тем лучьше, при нармальных занятиях 2-4 месяца там у тебя всё впорядке будет!
Тебе ненужны эти мышцы, они расширяют талию!! ! Если хочешь, то бери гантелю в одну руку и наклоняйся в бок вверх-вниз и так же с другой стороны!! ! Смотри накачаешь, а потом неизбавишся-худеть придётся, ГРУДЬ МЕНЬШЕ СТАНЕТ!!))) ) У всех комплекция разная-кому то идёт, а кому-то нет из-за разных соотношений: ТАЛИЯ-ПЛЕЧИ, БЕДРО-ТАЛИЯ и т д...
Оля Нікітюк
Что то я не увидел никаких выдающихся мыщц на фото, такие животы у большинства девушек... которые и знать ничего не знают об упражнениях..
Kuzhakov Talgat
Сергей Супрун Да я про живот ничего и не спрашивала.
Обруч само-то крутить, и талия узкая будет и жировые отложения по бокам уйдут
Обруч и секс верхом!!!!
Как я поняла вы имеете в виду косые мышцы живота!! ! Есть бональные упражнения пресс только локтями касаетесь до противоположной коленки!!!! Еще стоя, ноги на ширене плеч и груз какой либо на плечи, штангу, можно атлетический мешок с песком и делать повороты в стороны, туловищем, но попа не должна двигаться за плечевым поясом!!!!
Сергей Супрун То, что вы описываете я уже делаю давно и это помогает для зоны повыше, а там мышцы, где косточка, к сожалению не знаю как называется эта зона.
Римский стол! Поднятие ног, уголком! Только это самое правильное упражнение! У самого уже есть опыт !
Kaisar Okassov
ложишься на бок, руку на которой лежишь выдвигаешь вперед перпендикулярно телу (для равновесия) , и поднимаешь одновремено туловище и ноги, опираясь на боковую сторону попы и руку.. . (кстати вторую руку просто за голову как обычно когда пресс качаешь)
Вообщем трудно конеш объяснить.. . должна типа когда сгинаешься получаться буква V

осторожно только, сначала не более 10 раз и не слишком быстро
Сергей Супрун Я поняла как, спасибо за ответ, попробую завтра.
Аэробика, пресс, бег и сушка (вывод максимального количества подкожного жира).
Сергей Супрун Если я выведу весь жир, то у меня груди не останется)))