Занятия спортом
Как накачать правильные мышцы.
Народ, я столкнулся с проблемой и нужнаюсь в ваших советах. Дело в том, что у меня есть большое желание накачать мышцы так, чтобы и сила была и фигура красивая. Проблема в том, что не могу определиться как все таки добиться этих результатов. У меня есть 2 пути, либо гири, штанги и т.д., то есть поднятие тяжелых агригатов в спокойном состоянии, так сказать(сидя, стоя) или же заниматься на турнике. Посоветуйте, как быть, вот ранее качался гирями мышцы вроде неплохие накачал, сейчас занимаюсь на турнике(выход сили и прес еще качаю) но как то по фигуре не видно больших результатов, да и по силе наверное тоже.
самое лучшее это совмещать! вот смотри 10 упражнений следующих, которые обеспечат хорошие и красивые мышцы.
1) отжимания на брусьях
2) подтягивания
3) жимы лежа
4) различные махи гирь и тяги гирь
5) приседания с гирями или штангой
6) подъём на носочки
7) выпады со штангой
8) подъём штанги лии гири на бицепс
9) жим стоя из-за головы или с груди
10) пресс
гланвое регулярно заниматься и кушать 5-6 раз в день!
1) отжимания на брусьях
2) подтягивания
3) жимы лежа
4) различные махи гирь и тяги гирь
5) приседания с гирями или штангой
6) подъём на носочки
7) выпады со штангой
8) подъём штанги лии гири на бицепс
9) жим стоя из-за головы или с груди
10) пресс
ну и сколько ты турник рвешь? - а гири какие были- все это важно. и кстати- работа на силу и работа на рельеф тоже разная и не совместимая- я только турникменов знаю которые фигуры добились только одними упражнениями
иди в зал, там научишься
так же, как и неправильные
нужно есть мёд от правильных пчёл!
Просто нужно использовать специально составленные и проверенные комплексы упражнений, например, такие как эти:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2010/December/5977
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2009/April/4067
Так же в статьях приведены советы, которые помогут выполнять комплекс более продуктивно. Помимо всего этого в конце статей найдете список безопасных и доступных в любой аптеке ВИТАМИНОВ, которые не навредят Вашему здоровью.
Делай жим лёжа, скамья скотта не помешает, шраги, становую сила и попрёт
Только тренировки с утяжелениями. С помощью турника не возможно набрать мышечную массу, более или менее внушительную и не проработать все группы мышц.
Слушай владимира ). И кушай по больше и считай сколько ккалорий тебе надо. Да и в инете много чего есть про это. Почитай так пол года. И будешь все от а до я знать...