Занятия спортом
Когда я начал качать мышцы стал больше есть не будет ли из за этого жир появляться? Сладкого почти не ем.
это смотря что ты будешь есть и в каком количестве.
Во время набора мышечной массы появление некоторого количества жира - неизбежно
Растишь мясо, растишь и жир. Одно без другого не возможно. Худеешь, теряешь и мяса маленько.
жир накапливается в случае неправильного (избыточного) питания, если вы своим питанием покрываете суточный расход энергии то вы никогда не потолстее, если идет недостача питания организм начнет есть сам себя, начиная с жиров заканчивая органами, если избыток организм накапливает жир, почитайте сколько и чего вы употребляете и сколько калорий получаете, и прикнти что в сутки расходуте от 3000 до 5000 ккал, в зависимости от интенсивности тренировки, крометого желательноо сделать дисбаланс питания в сторону белковой пищи, и ни вкоем случае не отвказыватся от жиров (что то около 20 г в день минимум животных жиров) иначе получите серьезное белковое отравление чревато смертью, идеальный вариант консультация с тренером или диетологом
Если не есть сладкое и жирное, есть делок и фрукты, углеводы, то не должны расти при быстрых повторениях.
после того как ты начал ходить в спорт зал твой организм недопёр и твой привычный обьём калорий который ты должен сьесть увеличился засчет то что ты начел много терять в зале
поэтому и захотелось есть
братан это нармально я вот когда не качался ел 2 раза в день шас 5 раз и жира нет ты не переживай организм требует боьше белка и углеводов для гармальной роботы
Я слышала что если качаешься то должно быть тоже особое питание, много протеина.