Занятия спортом

Вчера ночью я стал качать мышцы рук, и кажется перекачал.

На следующий день, то есть сегодня я не могу согнуть руку, так как сильно болит мышца. Что делать?
Назар Немонов
Забились мышцы. Горячий душ или баня. Массаж.
Не Грози Южному Централу
Лучший ответ
ночью качал руки!? а может..., да точно передрочил! отдыхай, востанавливайся и больше так не делай!
Рамиль Жамалов
а рези при мочеиспускании нет?
Назар Немонов Нету! Просто очень сильно болит когда напрегаю или сгибаю
Растяжку. 30 сек минимум, несколько раз. Найдите самую больную точку, нажмите пальцем и терпите 30 сек, почувствуете, как мышца расправляется. Закон Девиса...
потому что идиот.... нормальные парни качаются днем - а ночью спят (иногда с девушками...) а ты всё наоборот....:)
Юлия Семенова
массаж... не напрягать... не смотреть порно
Назар Немонов да причем тут это
физкультура - она сначала культура, а потом уже физическая. Так говорил наш тренер.
Ты б сначала книжку что ль про правильные тренировки почитал.
Боль в мышцах - это от бескультурья.
Это молочная кислота

Как восстановиться - есть много способов. Изучай литературу. (больше пить, массажи, бани...)
Павел Пятков
>ночью я стал качать мышцы рук
>ночью
>качать мышцы рук
Да пиши уже откровенно "Помогите! Всю ночь душил одноглазого змея, перетрудился до боли в мышцах и невозможности сгибания руки"
А не похоже на боль от растяжения?

Если перекачал, значит это - молочная кислота.

Сначала надо расслабиться мышцы. Разогреть их в душе или бане. Промассировать, даже, если будет не приятно.

Можно намазать Нурафеном, или Вольтареном.

Денёк-другой в себя придти. О. К., если прям очень плохо - недельку)

А потом - заниматься.

От занятий, в неокрепшем теле кислота скапливается, а в тренерованном - выводится. И даже появляется чувство эйфории.

Главное не "рвать с места в карьер", а выполнять упражнения медленно и вдумчиво (это сложнее).
Назар Немонов То есть я зря сегодня утром снова качался
да вообщем-то ничего. Через неделю пройдет
Эл ***
не сгибать её.