Просто живу на окраине, в сопки бегать тяжело, поэтому трасса только вдоль домов, по улицам. Просто немного стесняюсь, потому что народ постоянно пялится, когда бегу. 
Так что интересно ваше мнение.
	
	
	Занятия спортом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как вы относитесь к бегунам на улицах города? Обращаете внимание или нет?
Я тоже бегаю. Бегаю в лесу рядом со своим поселком. В лесу все собак выгуливают, часто на лавочках алкаши бухают. Конечно пялятся, т. к. я там один только бегаю. Но я на них внимания не обращаю. И тебе не советую обращать внимания. Бегай в свое удовольствие. А пялятся - потому что завидуют, у них самих нет силы воли выйти, и пробежаться. Лучше у телика сидеть и пивко потягивать.
				
							Молча отпускаю с поводка ротвейлера. Они почему-то сразу ускоряются. Хороший приём чуть "подогнать" скорость.
				
							Вообще параллельно! Ничего никто не думает! Бегаешь и бегай! Есть правда не очень приятный момент, когда бегаешь, дышишь быстрее что-ли.. . И в общем если там машины, то ты больше вредных ядовитых газов вдыхаешь, плюс может какая-нибудь собака укусить. Хотя если на окраине живёшь, может и машин там мало. Я в зале предпочитаю бегать, хотя сама бегала и зимой даже, и осенью.. . В общем бегать на улице лучше, чем вообще не бегать!
				
							Бегай-бегай по городу, вдыхай взахлеб ту атмосферу от автомобильных дорог. Уж лучше выбраться за город спокойно и там уже по бегать
				
							Обращаю, завидую. Если бегун - толстячок, вдвойне завидую силе воли.
				
							Так пусть смотрят и видят, что спортом занимаешься, здоровым вырастишь. Пример подаешь. Я уже давно бегаю и уже как то перестал замечать людей по сторонам. В этом нет ничего зазорного!
				
							Бег -это база и основа здоровья. Я был фанатом бега, и для меня ни дождь, ни снег, ни гололёд (для этого случая я изготовил шипы для обуви) и тем более зеваки (которые почему-то шарахались от меня) никогда не были помехой. Главное - бегать по грунтовке. Бег по асфальту может повредить суставчики. 
Поэтому к бегунам на улице отношусь с глубочайшим уважениям. Бегуны - это лучшая часть человечества.
				
							Поэтому к бегунам на улице отношусь с глубочайшим уважениям. Бегуны - это лучшая часть человечества.
Люди молодцы. Ты делаешь всё для себя, даже если плохо подумает что это поменяет...?
				
							Положительно отношусь!
				
							Абсолютно позитивно, уважаю
				
							а чего стеснятся-то?) ) спортом занимаешься, правильно) ) 
у нас на это никто внимания особого не обращает. обычное дело)
				
							у нас на это никто внимания особого не обращает. обычное дело)
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к бегунам?
 - На что следует обращать внимание при покупке роликовых коньков?
 - После интенсивных силовых тренировок появляется боль в мышцах. Одни говорят, что обращать внимание на нее не стоит и
 - При покупки велосипеда на какие приорететы нужно обращать внимание? Посоветуйте какие нибудь недорогие, хорошие фирмы?
 - Можно заниматься в тренажерном зале подростку 17 лет?на что следует обращать внимание?
 - хочу купить велотренажер,стоит ли покупать, помогает ли он, и на что нужно обращать внимание при выборе
 - На накаченных парней в ночных клубах девушки обращают внимание ???
 - при покупке спортивного питания на что нужно обращать внимание? чтобы не взять подделку или просто чтото левое
 - На что стоит обращать внимание при покупке роликовых коньков? Какие недостатки у раздвижных роликов?
 - Куда надо идти в своем городе, что бы записаться и стать потенциальным "бегуном" на длинные расстояния?И как это реально