1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
Занятия спортом
Встал наверно самый распространённый вопрос. Какой взять протеин? ON Gold Standart Whey или Synta 6 .И какой другой.
синта.. не выгодный ..почитай скока порций в банке.. .
Он лучше.. .
синта для баб хороша.. вкусный.. .
Я беру Матрикс 5....идеальное соотношение!
Он лучше.. .
синта для баб хороша.. вкусный.. .
Это не самый распространенный вопрос, а бестолковый вопрос. Если ты не знаешь какой выбирать протеин, то ты не сильно и в тренинге разбираешься- не удосужился почитать соответствующую литературу или журналы даже не самые серьезные типа "Маскл&фитнесс". Отсюда можно сделать простой вывод- протеин тебе пока без необходимости.
не палёный
Вот что интересно - есть люди, и их много, вроде Ru An-ум - они готовы с пеной у рта доказывать что-то, не приводя аргументов. И даже говоря, что это невозможно обьяснить. Единственный аргумент, который прослеживается - жизнь вредна - от неё умирают. То, что люди с мерой и головой к делу могут подходить - им даже в голову не приходит.
Ну да ладно.
Лучший протеин - только не отечественный, который лучший результат показывает only в качестве слабительного. Минимально нарваться на подделку можно покупая в интернете, например на Прозис. ком или на Бодибилдинг. ком - то есть на серьезных сайтах. Цена с доставкой будет как минимум - в два раза, чем в России.
Принимай по инструкции и не слушай идиотов.
Ну да ладно.
Голд стандарт) Сама его пью)
не слушай его)
Угробите здоровье.
Это не объяснить. Просто поверьте.
Несколько лет и начнутся проблемы со здоровьем.
дополнение:
Конечно, не слушай меня. Я же чушь говорю. А главное, у меня есть какая-то выгода скрытая. Например, чтобы у тебя здоровья больше было. Только что-то никак не придумаю, как на этом деньги поиметь.
Каждый, типа, сам умный. Думаешь, только в вашем городе люди качаются? Или только последние 10лет этим занимаются? Организм сложнейшая вещь. В ней всё взаимосвязано. Избыток (большой избыток) одного из составляющего приведет рано или поздно к нарушениям в его работе.
Через неделю - это не проявится. А когда проявится, тяжело тебе придется. Только ты не подумаешь, что протеин виноват. Решишь, да мало, что это могло быть. Вон другие жрут и здоровые. Только вот ЗДОРОВЬЕ измеряется не кол-вом мышц.
Много знаешь мужиков, которые качались в молодости, а в 50-60 лет такие же активные, спортивные и здоровые?
Хотя бы 1 из 1000 тех, кто этим занимался знаешь? Всегда бывают исключения.
Потом не говори, что тебя не предупреждали.
У меня друг с полгода назад в Японию летал лечиться, как раз любитель покачаться. Жрет протеины. И не дешевые.
(думаешь поумнел? Аж 10 раз, пока что-то отваливаться не начнет, он так и не поймет, как у здорового 25летнего парня могут быть проблемы со здоровьем, тем более, который (этим спортом) якобы должен здоровье УЛУЧШАТЬ)
Но это так к слову, примеров я могу привести не мало.
Это не объяснить. Просто поверьте.
дополнение: