Занятия спортом
Протеин или аминокислоты. Что лучше взять для наборы мышечной массы протеин или аминокислоты?
Протеин конечно .
если худой то вообще гейнер, а так прот
стероиды. от протеина импотенция от аминокислот тебе тоже хреново будет.
а синтетические стероиды в малых дозах даже полезны.
но переусердствуешь и тоже станешь импотентом. помни "чем большн в одном месте, тем меньше в другом". качайся так, без всякой химии. выносливость повысится а со стероидами мышцы будут больше но выносливость упадет.
протеин он получше чем амино кислота лучше амино использовать как дополнение к протеину (хатя посути пртеин и амино кислота это одно и тоже амино кислата делается и збелкатонее билок состоит и з нее а протэин это концентрат белка в сухом виде) ну паренек по имени (я) явно самый умный среди нас чтоб гоаорить что стыройды полезны а протеин это химия надо быть большим дурнермнем видемо уже от стеройдов у него импотенция мозга пошла протеин ( белок) попадает кпждый день кнам в арганизм он содержися практически во всем особенно в мясе и чтот я невидел неодного мясоеда импатента.... люди перестаем есть а то скоро размножать ся несможем божемой)))
Если у вас щуплое тело, то может стоит определить систему питания?
и то и другое...
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Прот + бцаа + креатин
"от протеина импотенция от аминокислот тебе тоже хреново будет. " - не путай спортивное питание со стероидами и не надо пиздеть если не знаешь. нету побочек у спорт пита. если стероиды упортеблять в меру от них тоже ничего не будет, если передозировать тогда да, проблемы со здоровьем обеспечены. А насчет импотенции приведу те пример. Брэнч Уоррен - знаменитый бодибилдер. У него недавно дочь родилась, хотя он употребляет и спорт пит и стероиды и т д, а ты тут про импотенцию пиздишь!