Занятия спортом

подскажите комплекс для похудания

я занималась по комплексу клавдии шифер, но сейчас уже не помогает
хоу наити другой,
осталось немного подтянуть бока и вн. сторону бедра
подскажите комплексы какие вы знаете?
ну и еще можно маски какие-то или массажи
буду благодарна
Pro100 Sedoy
Бег по утрам по 30 минут.
Дулат Кененбаев
Лучший ответ
Pro100 Sedoy он не поможет в этих местах)
чтобы убрать бока делай глубокие приседания на пампинг (значит большими повторами 20-25 вподходе) и в конце велотренажер
Pro100 Sedoy приседанияэто же для ног, а не для боков?)
Александр Музыка вообще то в приседании работает всё тело, и это самое лучшее упражнение для сброса веса и подтянутых мышц ног, просто скажите что вы лентяй просто так ничего не бывает надо потеть до 7 пота
Бегай, не еш сладкого!! ! поменьше еш мучного, жырного.
Dastan Turarov
Pro100 Sedoy да как мне бег поможет в боках!!!!
и вн сторона не задействованна в беге
а ноги качка не хочу
с питанием всё хорошо
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!
Pro100 Sedoy там для девушек дома я не нашла
главное правилььно питаться и регулярно заниматься спортом.
Pro100 Sedoy каким спортом?
это я и так знаю
я и прошу упражнения)
Когда худеешь надо понимать, что твое тело состоит из трех категорий это мышцы, кости, жир, вода. Кости не худеют, а вот вода, жир и мышцы могут уходить. если уходит вода ее можно возобновлять, потому необходимо пить не меньше чем 1,5 литра в день. но с мышцами и жиром все намного сложнее и тут организм может сыграть злую шутку с тобой, если ты не правильно будешь худеть. буду краткой. Человек должен употреблять не меньше 70-80 г чистого белка в день. Для чего? у тебя есть волосы, ногтина которые тратяться эти белки, а также на ферменты, если ты не будешь организму давать эту дозу он будет брать ее с мышечной массы. так у тебя будут уменьшаться мышцы (то есть нивкоем случаи нельзя сидеть на углевоных диетах) . Что потом происходит. . ты похудала вроде.. . и возвращаешься к прывычному образу питанию. . и еси раньше ты питалась и не толстела, то сейчас ты сьедая сколько и раньше будешь толстеть почему это происходит? обьясняю: у тебя за день с помошью мышц сжигалось определеное количество ккал, даже когда ты сидишь ничего не делаешь... мышцы в малом кол. но все равно сжигают калории, потому у тебя этот рацион был распределен на определную массу мышц, но засчет того, что ты не давала организму белки и он забирал у тебя мышцы.. . рацион остался тот же, а мышц меньше и избыток идет в жиры потом. и ты опять на диету садишься. . опять худеешь и опять мышцы становятся меньше и повторяется все по новой.
Потому важно соблюдать диету но с белком: мясо (курица) , рыба, яйца, бобовые, творог (нежирный)... .
нельзя чтобы твой рацион превышал 1000-12000 ккал в день. Питаться где-то 4 раза на день. пить воду не забывать. спорт тоже очень необходим: для ускорения процесса, для того чтобы покачаться, подтянуть мышцы, а также дл того чтобы организм не кушал мышцы)
Лучше всего сжигает калории присидание, бег) можешь ещё для подкачки мышц посмотреть видео уроки с Лейсаной Утяшевой
Pro100 Sedoy да да,
питание у меня правильное и воды я за день выпиваю прилично)
а упражнения с лейсан утяшевой, их как выполнять?
их 11 штук как я посмотрела
каждый день по одному или как?