Занятия спортом

Подскажите знающие. Как пить и есть до/после/во время тренировок для сброса веса.

Кушать и пить надо обязательно! Когда именно кушать и что кушать зависит от вида твоих тренировок. Вес (здесь я понял что ты имеешь ввиду жировой процент тела - "лишние килограммы") ты скинешь только благодаря бегу (это сплит пробежки, интервальный бег, челночный бег и т. д.) . Здесь самое важное - длительность бега. По времени он должен быть как минимум 40 мин. Самый оптимальный вариант 60 мин (так что тренируй дыхалку ))) ) После пробежки, кушать надо спустя 30 - 40 мин после окончания пробежки, и в основном белковую пищу - обезжиренный творог, куриные грудки, куриное филе (приготовленные в духовке) с овощным салатом. Перед тем как покушать выпей 1 - 2 стакана воды. Тренажерный зал для тебя будет очень хорош для поддержания мышечного тонуса. Перед тренажерным залом есть обязательно (40 - 60 мин до ее начала) и это должны быть медленные углеводы - гречка, рис, макароны. После окончания тренировки, в первые 30 мин необходимо поесть, и тоже белковую пищу.
Во время тренировки (силовая, работа с отягощением) необходимо пить воду (0,5 - 1 л) .
Запомни, что лишние килограммы появляются от избытка количества углеводов в организме и от неправильно построенных тренировок. Подойди к тренеру в зале, попроси его составить тебе программу, скажи свою цель, также пусть составит тебе и диету.. .
И придерживайся основных правил - не ешь на ночь, выкинь их своего рациона все мучное, поменьше сахара, побольше фруктов, овощей.
K@mil@ Абдыгаликова
Лучший ответ
Следи за калорийностью, прикинь примерную суточную калорийность своего рациона и урежь его на 25%. Оставшееся подели на 5 приемов пищи в течении дня. Так же рекомендуется не есть до тренировки за три часа и после тренировки еще часа 2, чтобы адреналину не мешал инсулин.
Анастасия
Во первых завтракай обязательно (каша Герокулес, яйца) , обед вареная курица и гречка, вечер фрукты овоши, исключи из питания майонез, жареное, жирное, мучное! Пей больше воды, ну и занимайся в спортзале естественно, и похудеешь! Удачи!