Занятия спортом

Посоветуйте пожалуйста мне 17 лет

мне 17 лет, у меня рост 1.77, я смогу вытянуться ростом хотя бы, до 1.88 примерно так, если запишусь в тренажерный зал!
Это не предел. До 25 лет люди растут
Урсула Юсова
Лучший ответ
люди растут до 25 лет! вырости можно если висеть на турнике! а если запишешся в тренажерный зал будеш здоровым и сильным! странный вопрос я в 16 лет в штангу пришел остановить рост 182-62 но вырос до 190!
возраст такой что рост уже наврядли сильно изменить. Ибо самый скачок роста происходит в период полового созревания. Хотя считается что и в этом возрасте позвоночник ещё растёт. И ещё:если будешь качаться, то будешь меньше сутулиться, и тогда визуально будет казаться что ростом выше
.*
...юлечка... ***
Теоретически это возможно, существуют специальные методики. Но, как показала практика, впоследствии могут появиться серьезные проблемы с позвоночником. Я бы ради роста не рисковал свои здоровьем.
Виси побольше на турнекете (пока сильно руки не устанут) и так пару раз в неделю, может тело вытянется .
иди лучше в баскет играй!
тебе ещё до 25 расти :D
попробуй методику Берга! отзывы оч хорошие...
Да.

Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!
будеш тягать тяжелые веса то врят ли
Инна Басюк
всё может быть, главное не курить! и упорно заниматься
почему бы нет? Оо
Тренажёрный зал для роста в ВЫСОТУ не обязательно, лишняя трата денег и времени. Неужели во дворе нет турника?