Занятия спортом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Посоветуйте пожалуйста мне 17 лет
мне 17 лет, у меня рост 1.77, я смогу вытянуться ростом хотя бы, до 1.88 примерно так, если запишусь в тренажерный зал!
	
	
	Это не предел. До 25 лет люди растут
				
							люди растут до 25 лет! вырости можно если висеть на турнике! а если запишешся в тренажерный зал будеш здоровым и сильным! странный вопрос я в 16 лет в штангу пришел остановить рост 182-62 но вырос до 190!
				
							возраст такой что рост уже наврядли сильно изменить. Ибо самый скачок роста происходит в период полового созревания. Хотя считается что и в этом возрасте позвоночник ещё растёт. И ещё:если будешь качаться, то будешь меньше сутулиться, и тогда визуально будет казаться что ростом выше
				
							Теоретически это возможно, существуют специальные методики. Но, как показала практика, впоследствии могут появиться серьезные проблемы с позвоночником. Я бы ради роста не рисковал свои здоровьем.
				
							Виси побольше на турнекете (пока сильно руки не устанут) и так пару раз в неделю, может тело вытянется .
				
							иди лучше в баскет играй!
				
							тебе ещё до 25 расти :D
				
							попробуй методику Берга! отзывы оч хорошие...
				
							Да. 
 
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .
 
Для дома, улицы и тренажерного зала.
 
Они самые эффективные!
				
							Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
будеш тягать тяжелые веса то врят ли
				
							всё может быть, главное не курить! и упорно заниматься
				
							почему бы нет? Оо
				
							Тренажёрный зал для роста в ВЫСОТУ не обязательно, лишняя трата денег и времени. Неужели во дворе нет турника?
				
							Похожие вопросы
- Мне 17 лет я считаю себя дрищём . думаю купить добавки но какие и правильно я выбираю посоветуйте кто в это понимает
 - Мне 12 лет.Рост 155см вес 55кг.Мне нужен сто процентный способ научится подтягиваться.Посоветуйте пожалуйста что то.
 - мне 17 лет,рост 176,вес 60,как накачаться?что посоветуете,книги,сайты или просто от себя,очень нужна помощь
 - Помогите, мне 17 лет .. хочу большие накачение руки посоветуйте стероиди желатьельно в таблетках ..
 - можно ли принимать анабол в 17 лет ?
 - как накачаться за год если нет штанг и гантелей турник есть вес 53 кг возраст 17 лет что посоветуете?
 - занемаюсь через день на турнике и брусях руки 29 см немогу никак накачать мне 17 лет рост 170 вес 60кг что посоветуете
 - набор массы эктоморфу мне 17 лет 178 см рост и вес 50-51 кг может кто что посоветует? занимаюсь на турнике и брусьях)
 - здравствуйте, мне 17 лет мой рост 159, посоветуйте как стать выше или больше уже ничего не ждать?
 - Протеин, тренажёрный зал, парень 17 лет.