Занятия спортом
Ребят! На пробежке куда мп3 убираете?)) Ни одни спорт. штаны и шорты которые я приобрела не оборудованы карманами ((
обычно на плече (где бицепс) крепят или на кисти рук специальными кармашками на ремне/ремешке
В карман на майке клал, пока меня не сбила машина. Теперь я не бегаю с наушниками
Без плеера меньше нервы устают, он ухудшает качество пробежки.
Одно время бегал с плеером у которого была прищепка, можно было к одежде цеплять, был вариант прицепить к руке и последний вообще был в виде кулона - шнур от наушников заодно выполнял функцию ожерелья. Ну а если деньги лишние есть - покупай навороченный плеер из двух частей, который прицепляется к ушам
Ну подружка ты даешь. Я одеваю легкий жилет, куда все входит и ключи, и мобила, и еще много чего. До этого одевала поясную сумку, но потом перешла на жилет (намного с ним удобней)
Я использую плеер телефона, а телефон в кобуре на ремне поясном.
пришейте внутрь карман
У меня мешочек на веревочке и под майку. Не мешает))
Ремешок эластичный с кармашком на руку
обычно для пробежек есть спец мп3 маленькие которые за одежду крепятся. . если у тебя большой то пришей карман и туда клади на пуговке.. или к рукаву
между грудей запихни, отлично держится
в трусы
есть простое крепление как прищепка, цепляешь его куда угодно, на плечо или на грудь и никуда он неденется, а вот то что кого то из отвечающих сбила машина, то слушая музыку перебегая дорогу надо крутить головой, а лучше небегать там где тебя могут сбить :)