Занятия спортом
Как же пидарастично порой смотрятся мужчины в лосинах и шортах сверху на пробежках. Пусть это и термобельё или специальны
е леггинсы или как они там правильно называются, НО!! Неужели не придумали более мужскую одежду для пробежек? Ну правда, смотря на это чудо бегущее, хочется его отпиZдить..
Они бегают со скоростью ходьбы
Бро, эти не бег, это дрочня
Более мужская - это штаны зверолова?
возбуждаетесь?
ты не латентен и палишься
вы что с гор спустились или из пещеры вылезли? кто вам даёт права, пиздить кого-то за не соответствие вашим стандартам, перечитайте УК РФ на всякий
Тяжелой атлетикой тоже как видно пидоры занимаются, да греко-римской, да и плаванием, и велоспортом, лыжами...
Конечно, какой базар?! Четкие пацаны такуй х+ней не занимаются. Им только семок дай стакан, да 5 рублей на пивко (не хватает) )
Ты это попробуй озвучить когда зайдешь в тренажерку, где дядьки в "экипе" работают"... Тебе там быстро втолкуют кто есть пидор...
Андрей Сидоров
не надо путать одежду атлетов что в спортзале штанги жмут с этим новомодными направлениями в гомосятскую сторону.
можно не выёбываться, не косить под гейропу и модных мальчиков с журналов а просто одеть спортивные штаны.
Если ты на это обращаешь внимание, то это уже не норма... Мне как-то плевать, лишь бы пидарасы близко ко мне не подходили))) Пусть делают что хотят
Андрей Сидоров
на это не возможно не обратить внимание.. это как бородатый мужик в мини будет.. и на кэблах
Вам и карты в руки. Придумывайте, шейте, внедряйте.
Что значит *пидарастично* ? Разве одежда является определяющим критерием ориентации ?
Лосины всегда были и будут мужской одеждой. Хотя в дебильном стереотипном обществе все перевернули и исказили. Как то же слово урод, которое ничего плохого в себе не несет.
Андрей Сидоров
лосины всегда были и будут мужской одеждой..
мда..
Раз ты ненавидишь мужиков и парней в лосинах, то недоразвитый дегенерат и быдло с ограниченным мышлением. Лосины одежда для всех полов, так и для мужчин, так и для женщин. Раньше лосины действительно принадлежали мужчинам, их носили офицеры и кавалеры ещё в 18 веке во времена империи. Погугли и почитай историю одежды для расширения своего суженного имбецильного кругозора.
Андрей Сидоров
Ты гамно вонючее походу на работу свою в лосинах ходишь.
работаешь ты конечно шлюхой Эдуард