Занятия спортом
Так в чем смысл "качать банки" если все равно сдуются?
Действительно, на фиг кому эти "банки" нужны. Ну пляжникам наверно только. Настоящие посаны качают жим, присед и становую.
так надо качать именно банки а не вены-силовой тренинг-развитие силы должно опережать развитие массы! тогда не сдуются и не жрать химию!
В том что заниматься этим, это как физкультура, любой спорт, себя надо держать в форме и они не сдуются если атлет работает над поддержанием результата посещая зал периодами или хотя бы 1 раз в неделю. Так же зависит от рациона и как человек изменится после достижения результата, если будет куралесить, применять пагубные привычки, ложится к рассвету, то естественно он кардинально изменится в отрицательную сторону.
Что бы лёгкие развить..
надо стараться всячески улучшать себя. духовно, умственно и физически. быть лучшим. чтобы передать лучший ген своим детям. это эволюция.
в идиотизме!
качают не банки!
а накачивают силу!
тренируют сердце!
душу и характер закаляют!
качают не банки!
а накачивают силу!
тренируют сердце!
душу и характер закаляют!
Забей на спорт!
Следуя такой логике - зачем жить, если все равно умрешь. Прибавь оптимизма дружок.
Хасан Батыров
То есть вы не собираетесь умирать? Надеятесь на волшебную таблетку, которую вам обещают.
Когда то все сдуется. Зачем вообще жить?
как колеса в велосипеде - все равно сдуваются, но качать - надо,
иначе никуда не поедешь...
Ты прав! Нет никакого смысла!
Кури бухай! Вот где смысл!
Я так же не могу понять, зачем люди курят, бухают, шыряются... в этом они видят какую то пользу или ониполучают от этого удовольствие, наверное удовольствие. Так вот, качают не банки, а развивают всю мышечную структуру тела, а в месте с этим человек развивает силу, тренирует и укрепляет сердце, закаляет здоровье.... Вобщем, мне сложно обьяснить человеку с квадратным понятием о круглых вещах, зачем ему это нужно. Ведь это нужно тем, кто в этом нуждается и этим живет.
Зачем жить все равно умрем!

Хасан Батыров
Это пропаганда.
Ну если качать их при помощи стероидов, то сдуются, а если без химии, то если и сдуются, то в глубокой старости, но сила останется на всегда
Анастасия Старикова
Я бы сказал что просто обвисать не будут. Про силу не уверен.
Галина Белинская
хах) я смотрю ты такой умудренный опытом телевизора и интернета. И с "химией"(хотя еще не известно что ты под подразумеваешь) и без химии они сдуются одинаково, хотя без химии сдуются быстрее. да и силы, без постоянных тренировок в них не будет уже.
Смысл в поддержании мышц в тонусе. Вы сначала наберите объем бОльшими вЕсами, а после работайте на рельеф маленькими вЕсами. тогда ничего и сдуваться не будет. просто нужно систематически заниматься, а не поднакачаться за месяцев 6, а потом пить-курить-жрать бургеры и не ходить в зал..