Занятия спортом

Отключили горячую воду на месяц! После тренеровки приходиться мыться под холодной водой, вредно ли это для набора массы?

Или полезно???
Это мега круто)) )
Я прыгаю по первости как на скакалке, чтобы разогреться, а потом резво споласкиваюсь и моюсь в удовольствие.
Правда потом, после включения, еле перебарываю собразн перейти снова на тёпленькую и расслабляющую, блин.. .

Чтобы не подхватить воспаление легких - не сразу после кача рвись под душ, обожди минут 10, на половину хотя бы остынь, потом спокойно принимай.
Ну и, как по Высоцкому, - об ти ра ни е)))
Оля Смирнова
Лучший ответ
смотри, воспаления лёгких не схвати!
этт точно будет плохо для мышечной массы.
очень полезно! еще и поплавать советую после тренировки полчасика
Aka Juma
Вот хряк - рекордсмен... .
Это полезно для здоровья, вислоухий пятачок! )))))))
ПОЛЕЗНО!
так что не переживайте!
пару чайников нагрел... в таз залил и мойся спокойно по "деревенски"
Ludvig Artenyan
Для набора массы не знаю. Но я уже забыл когда принимал теплый душ (разве голову теплой водой мою) - при нашей сумашедшей жаре (сегодня к примеру +39), практически с апреля аномально повышенная температура, только холодный душ - в рабочие дни утром и вечером, в выходные несколько раз на день, если не выехали на Днепр. И вроде жара, аппетит пониженный, холодное обмывание, а вес не убывает ни на грамм - застрял где-то на отметке 113 кг.
вредно. У тебя ускоряется кровообращение и мышцы забиты кровью. от резкого температурного перепеда сосуды быстро сужаются и мышцы не получают питательных веществ с кровью в том количестве, в котором надо. И кроме того можешь заболеть - после трени иммунитет падает в 20 раз на 2-4 часа
Анастасия К
бля как же я тебе не завидую (