Доброго времени суток!
Я девушка, мне 16 лет. От природы у меня телосложение эктоморфа, причём это наследственное, все женщины в моей семье были худыми, но со временем полнели сами, однако я не хочу ждать, и пытаюсь набрать массу. Я ем все подряд, возможно это и есть ошибка, ходила в тренажёрный зал, не помогло, опять же думаю что это из-за неправильного питания. Недавно в Интернете наткнулась на сайт одного парня, он там рассказывал про то, как набрал массу и т. д. В общем, он продаёт за деньги свой «способ» набора массы, то есть, при это гарантирует прогресс, и если вдруг что, он вернёт деньги, звучит правдоподобно. Он сказал что его метод исключительно натурального происхождения, так же он быстрый и безопасный, стоит ли верить? Ваше мнение? Реально ли это? Или это лохотрон? Там у него спрашивали что-то про гарантию, он сказал что ему это не выгодно, и если бы он был мошенником, сайт бы уже давным давно закрылся
Занятия спортом
Набор массы для девушки, помогите пожалуйста
Лох не мамонт, не вымрет! Конечно лохотрон. Лучше эти деньги тренеру заплатить, и дальше самой заниматься по его программе. Хотя сейчас в интернете столько бесплатной информации по тренировкам и питанию...
скорее всего Лохотрон. т. к то что подходит одному не всегда подходит другому и Быстрого набора веса и тем более м. массы не бывает иначе это рак! делай базу-приседы тяги жимы со штангой, ешь чаще4-6раз в день и со временем наберешь
Александр Соломонов
А то, что он гарантирует результат?
Манная каша с мёдом. Старый и добрый рецепт. Добавь послеобеденный сон. Меньше ходи. Побольше сиди.
диета сумоиста в помощь результата уже через 2 дня
Здоровье у тебя плохое значит.
Тоже с детства мечаюсь худобой.
Сейчас эндокринку исследую.
Подозреваю на гипертериоз
Тоже с детства мечаюсь худобой.
Сейчас эндокринку исследую.
Подозреваю на гипертериоз
Александр Соломонов
Я проверялась недавно, все нормально, сдавала на гормоны
"ем все подряд" - это не ответ.
сколько калорий в день получается?
Александр Соломонов
Ну где 2000 в день, я точно не знаю, даже не считаю, ем когда хочу и сколько хочу
А почему у вас не было вопроса - найти книги от профессионалов? Почитать, как качаются настоящие качки?
Я видел этот сайт. Парень, если мне не изменяет память мединститут окончил. Суть метода вот в чём. У эктоморфов проблема в том, что кишечник слишком быстро еду пропускает, не успевают питательные вещества впитываться, как уже пора в туалет (пардон). Я так понял, парень подобрал такую диету, в которой и белки присуттсвуют необходимые, и продукты, которые обволакивают кишечник, не раздражают его, и потом он (кишечник) медленнее проталкивает пищу. Возможно вяжущие продукты. Если не ошибаюсь, около 3 тыс продукты на месяц по его курсу будут стоит. И сам курс его стоит также. Попробуйте. Иначе по-другому не накачаетесь.
Александр Соломонов
Ничего себе, большое спасибо за ваш комментарий, курс кстати стоит 550 рублей)
Камар *
Ты сам поверил!?)))
Самое важное для здоровья - правильно питаться и по режиму )) И конечно же склоняться к натуральным продуктам! Если есть всё подряд - последствия могут быть печальненькие и труднообратимые! Важно ко всему подойти разумно! Всего доброго!