Занятия спортом

Набор массы.

Подскажите пожалуйста диету на набор массы. Мне 16 лет, вес 65кг на голодный желудок, 182 рост.
Денег у меня не выше крыши, так что и питание со всякими салатиками мне не подойдет.
Могу кушать 5 раз в день, на большее, расписание дня не позволяет. Купил себе гейнер "Steel Power", чередую между приемами пищи. Но масса продвинулась лишь на 1кг за 2 месяца.
Вобщем подскажите, как питаться. Желательно все рассчитать, иначе у меня ничего не выходит. Я уже много что перепробовал, 2 года тренируюсь. Надоело уже, то что дрищ за такое время, и силовые не двигаются с места из за массы...
Заранее большое спасибо!!
Гейнер- это смесь сахара и немного белка! В лучшем гейнере от on в 1 порции (166 г) 20 г сахара и всего лишь 50 г белка! это очнень плохо для пищеварения- вздутия, газы и понос обеспечен, так что о наборе массы речь не идет!
Необходимо питаться 5-6 раз в день, есть много каш и пить сывороточный и много компонентный протеин и BCAA. Утром BCAA, перед тренировкой BCAA, после-сывороточный и на ночь многокомпанентный. Это схема выгоднее и лучше усваивается, чем 320 г гейнера в день! По деньгам выгодно и лучше! Я беру тутhttp://goo.gl/z5beBU
Дмитрий Кокин
Лучший ответ
Дмитрий Кокин И по деньгам тебе не более 2- 3 т. р. в месяц обошлось бы)
Алия Рысова Спасибо хоть за какой то ответ :)
6 раз никак не получится. Я 5 раз то часто не успеваю
если у тебе нужен бюджетный вариант, то спортпит не для тебя, тебе нужно часто ходить в продуктовый и есть 6-8 раз в день, много белка и сложных углеводов
1кг за 2 месяца это очень хорошо. Почему ты решил что будешь пухнуть как бычок колхозный?
Юрий Карлов
Алия Рысова Друган хавает, как я. Поправился на 4кг за 2 месяца. У нас с ним и система тренировок идентичная, мы вместе ходим.
то что пишут не более 50 минут это фуфло и сказки. для построения мыш массы много белка не надо
Иринка Пискунова согласен насчёт 1го, 2ое под большим сомнением, что для тебя много белка ?
Ешь пищу в высоким содержанием холестерина. Если сила не растёт, то это не из-за массы, а от неправильного тренинга. Если катастрофически масса не будет расти, то с приемами пищи пей желчегонные и попробуй пост на пару дней.
Наталья ____
треннировки 2-3 раза в неделю не более 50 минут каждая. Отдыхай и питайся, часто. Гейнер тебе поможет
Алия Рысова Почему 50мин максимум? Я не успеваю все группы прокачать.. Друган меня не поймёт если уйду на половине тренировки. Мы итак стараемся по бырому все упражнения кончить
Алия Рысова Порой только одни ноги занимают полтора часа
как вариант протеиновые батончики использовать - http://www.atletmarket.com.ua/products/proteinovye_batonchiki.html
Нужно употреблять белки в ограниченных количествах, и тренироваться в спорт зале регелярно и тогда сам увидешь как пойдёт мышечная масса!