для приседаний со штангой
жима лежа.
становой
жим штанги над головой
жим штанги к поясу
для 5-7 повторений в сете
Занятия спортом
26 лет 173 рост 62 кг вес. эктоморф. какие веса посоветуете
За тебя подбирать веса кто-то должен? Может и заниматься сразу за тебя будут? Веса которые для одних легкие для других могут закончится передавленной шеей и хрипами о помощи) )
Если подумаешь немножко, то поймешь, что поднимать нужно вес такой, который ты сможешь поднять на столько раз, на сколько раз тебе нужно сделать
70-90% странный вопрос!? жмеш 5 попробуй 7-легко-бери на 5 кг больше! жим штанги над головой замени на сидя-безопасно! жим штанги к поясу садись-1!нет такого! тяга к поясу в наклоне!?
150 кг жим, раз на 10,200 присед... 220 становую... сразу получишь мс и будешь красавцом))))))))) ) а если серьезно то реально вопрос тупой)))
если предположить, что ты абсолютно здоров и можешь заниматься бодибилдингом и у тебя нулевой уровень, как знаний так и опыта ( что впринципе понятно и судя по самому вопросу...) )
то коротко :
- 40 -50 кг
- 80кг
- 40-50кг
- 20кг
-40кг
это вес рабочий, тоесть после предварительного разогрева.. .
опять же очень усреднённый и будешь сам регулировать в процессе.. .
главное не перегрузиться и ничего не повредить, не имея мышечного каркаса.. .
то коротко :
- 40 -50 кг
- 80кг
- 40-50кг
- 20кг
-40кг
тот вес от которого потом всё тело будет болеть на}{уй!!!!
запредельные
посоветую те, которые сделаешь 5-7 повторений!
слушай ты такие глупые вопросы задаешь
это ты сам должен определить сколько кг ты осилишь