Занятия спортом

а если заниматься баскетболом, то сколько за месяц набрать см?

чего см????
ОК
Олег Калыгин
Лучший ответ
Всего то месяц, может мм будет 1-2, тут годами надо заниматься, удивительно. Откуда только приходят такие мысли. За месяц накачаться, за месяц стать выше, да что там сразу за месяц чемпион мира)))
Aleksandr Polevikov
см чего члена?
Сантиметры не килограммы их сколько положено от природы, столько и будет.
У каждого человека рост меняется индивидуально, еще от возраста зависит, ну я думаю сантиметра на 3 можно.
Еслт Вы видите в профессиональном баскетболе высокорослых гигантов, это ещё не значит, что они выросли только благодаря своим заниятиям этим видом спорта. Большинство из них прежде всего имели предрасположенность к высокому росту. А постоянный прыжки способствовали увеличению роста. Конечно, будет не правильным отговаривать Вас от занятий баскетболом, напротив, продолжайте! Только имейте ввиду, что поставив перед собой цель подрасти, вам потребуются и другие процедуры, не только баскетбольные тренировки. Удачи Вам!
все сугубо индивидуально. я пять лет занималась (в детстве) . сейчас 1, 81 метра. сколько тебе лет? есть ли предрасположенность к этому (высокие ли родители) .
но за месяц ты точно не вырастишь. тут годы нужно.
если тебе уже больше 18...да не, даж 16...можешь даж не мечтать об этом. скилет уже сформировался почти.
чтобы набрать хоть какие-то см, нужно делать ежедневно вис на перекладине навесив на себя максимум тяжести