Занятия спортом

Вопрос, хожу на тренеровку и не всегда хватает сил на все занятия, я ярый противник всего "ненатурального" можно ли перед

тренировкой выпить пару таблеток кофеина??? и продают ли его без рецепта?? цена думаю невысокая.
Сделай коктель молочный и вкусный и полезный и по печени не бъёт как протеин. Если хочешь напишу рецепт тока напиши в личку))
*.
***shynar*** ...
Лучший ответ
Можно но нежелательно
сон, хорошее и частое питание по разов 6 в день +тяжелая сокращенная программа на основе базовых упражнений с постепенным прогрессивным ростом рабочих весов и все будет за*пись
Лариса Щур
круто, противник ненатурального пьет таблетированный кофеин:)
Ну в натуральном, тоже много полезного. Мышцы без натуральной еды расти не будут. Кофеин хорошая штука для тренировки, но уже вчерашний день, сейчас перед тренировкой надо принимать специальные многокомпонентные препараты куда кофеин тоже входит и кстати более мощный чем аптечный. Если брать аптечный советую выпивать две ампулы инекционного действует лучше.
Питаться нормально надо, чтобы такого упадка сил не было. По 5-6 раз в день. Спать нормально, минимум по 8 часов в сутки. И не тренироваться по 3-4 часа. Вполне достаточно часа, ну полтора. и должно хватать сил нормально.
Ден Марков
Кофеин. А отдача? Или не думал? Пробовал. Я пробовал в смысле. Потом чувствуешь себя как говно. И смотришься так же.
Вам не нужен кофеин, он только подорвет ваш организм! Принимайте витамины С, В, Е, займитесь медитацией, чаще гуляйте, больше спите . Самое главное - в ваши силы !
протеины лучше купи
согласен с Рамилом, лучше перед тренеровкой запастись запасом белков и углеводов, ешь бананы варенное мясо и делай коктели и полезно и безвредно
Emre Aygin