Занятия спортом
Вопрос, хожу на тренеровку и не всегда хватает сил на все занятия, я ярый противник всего "ненатурального" можно ли перед
тренировкой выпить пару таблеток кофеина??? и продают ли его без рецепта?? цена думаю невысокая.
Сделай коктель молочный и вкусный и полезный и по печени не бъёт как протеин. Если хочешь напишу рецепт тока напиши в личку))
Можно но нежелательно
сон, хорошее и частое питание по разов 6 в день +тяжелая сокращенная программа на основе базовых упражнений с постепенным прогрессивным ростом рабочих весов и все будет за*пись
круто, противник ненатурального пьет таблетированный кофеин:)
Ну в натуральном, тоже много полезного. Мышцы без натуральной еды расти не будут. Кофеин хорошая штука для тренировки, но уже вчерашний день, сейчас перед тренировкой надо принимать специальные многокомпонентные препараты куда кофеин тоже входит и кстати более мощный чем аптечный. Если брать аптечный советую выпивать две ампулы инекционного действует лучше.
Питаться нормально надо, чтобы такого упадка сил не было. По 5-6 раз в день. Спать нормально, минимум по 8 часов в сутки. И не тренироваться по 3-4 часа. Вполне достаточно часа, ну полтора. и должно хватать сил нормально.
Кофеин. А отдача? Или не думал? Пробовал. Я пробовал в смысле. Потом чувствуешь себя как говно. И смотришься так же.
Вам не нужен кофеин, он только подорвет ваш организм! Принимайте витамины С, В, Е, займитесь медитацией, чаще гуляйте, больше спите . Самое главное - в ваши силы !
протеины лучше купи
согласен с Рамилом, лучше перед тренеровкой запастись запасом белков и углеводов, ешь бананы варенное мясо и делай коктели и полезно и безвредно
Похожие вопросы
- что лучше для похудания бегать 15 мин или ходить 2 часа? ( бегать больше не хватает сил)
- с какой силой ?куда? куда ударить чтоб накаутировать противника токо мне нужно точно с одного двух ударов)???
- не понимаю, как можно хорошо учиться и при этом ходить на тренеровки и заниматься спортом???как некоторые успевают??
- Вопрос про программу тренеровок
- Хотел бы ходить в тренажёрный зал, но абсолютно нет никакой мотивации для занятий...
- Почему не получается встать на "мостик"? Не хватает сил поднять голову и оторвать её от пола. Это руки слабые или спина?
- На низкокалорийке не могу заниматься спортом, чувствую себя как опавший член пенсионера. Ни на что не хватает сил.
- Здравствуйте. Не хватает сил на спорт.
- Хожу в качалку, но чувствую не хватает. Хочется пойти на рукопашный бой или что то вроде того. Скажите пожал
- Почему нельзя пить воду сразу после тренеровки (занятий спортом)?