Занятия спортом

На низкокалорийке не могу заниматься спортом, чувствую себя как опавший член пенсионера. Ни на что не хватает сил.

Ну так нажритесь от души, чего стесняться
Anastasya Inozemceva
Лучший ответ
Видимо потому что ты и есть опавший член пенсионера.
по крайней мере - по уму.
Azamat Bugubayev!
Ислам Нурмагамбетов Учите русский язык. Выражение "усталые члены" - это не про половые органы, а про руки и ноги.
А не надо было так резать углеводы. Добавляйте малость и зафиксируйте недели на 3. 100г углей в день должно быть. Белки - 1.5г на 1кг веса в день.
****adel ***
А как иначе?
Занимайся ходьбой. Вечером поел творога, подождать 40 минут, походил 40 минут в быстром темпе, потом голодным ложись спать.
Или вместо ходьбы позанимайся и ложись спать. Днем много ходишь? Лимфу надо растрясать.
а ты что думал, энергии не хватает вот и нету сил
Я могу тебе сказать вот что,.. Если всё действительно так как ты описываешь, то пора тебе с этим завязывать.
Стремление сбросить лишние кг это хорошо, но важно помнить что мы это делаем чтобы улучшить качество и манеру своей жизни, а не посадить сердце и угробить свой организм! Недавно ученые сделали открытие связанное с углеводами: Люди, которые строят свой рацион на 50% из углеводов живут дольше, нежели те, кто пытается заменить их на белки и жиры. В случае с похудением картинка немного другая: Если твоя цель сбросить вес и при этом нормально себя чувствовать, то ты должен строить свой рацион на 50% из белка, на 35-40% из углеводов и на 10-15% из жиров.

Помни: Цель - не угробиться, цель - привести в порядок!
Если низкокалорийный рацион не дает заниматься в полную силу, значит у тебя два варианта:

1.(он же самый предпочтительный) Немного увеличь калорийность рациона. Организм знает когда калорий недостаточно. Если у тебя проявляется усталость даже от легкой работы, значит твой рацион неправильно сбалансирован и твой организм гробится почем зря.
2.Немного снизить сложность тренировок. Но этот вариант менее предпочтителен чем 1.

Удачи!
Ирина Ткач