Парень, скоро 25
Вес 55-60
Рост 1.70
Не смог получить пурпурный пояс из-за спины (( Залег на пол года.
Спортом не занимаюсь уже два года ((
МРТ обнаружила протрузию, это еще не грыжа, а начало. МРТ делал два года назад.
Как мне жить дальше? Набрать массу и скрывать травму спины? И надеяться, что все будет номр?
Травма спины ставит крест на спорте. Лишило половину моих физических возможностей (((
Чё мне теперь оружие таскать? К в вестернах
Занятия спортом
Как же задолбало эта грыжа и ишиас ((( Как мне заниматься спортом теперь? ((( Теперь не могу даже за себя постоять (((
Смени вид спорта. Смени всю систему физических нагрузок. Найди умного тренера и проконсультируйся. Поищи хорошего спортивного врача. Пусть тебя проконсультируют чем тебе можно и нужно заниматься. В любом случае спорт - это разрушение здоровья. Это вытягивание из человека максимальных результатов на пределе возможностей. И все это имеет достаточно серьезные ограничения по возрасту. Ты просто не задумывался об этом раньше - времени не было или не приперло ещё до такой степени...
Ты в любом случае должен был столкнуться с тем, что больше этим видом спорта заниматься не можешь. Ну может чуть старше 30 это должно было произойти, но это НЕИЗБЕЖНО! Так что смирись со спортом и занимайся как все - ФИЗКУЛЬТУРОЙ!
Ежедневно. Зарядка. И регулярно всяческие физические нагрузки на природе. в спортзале, в бассейне. Только без фанатизма! С умом, по самочувствию.
В общем занимайся физкультурой постоянно и найди свой вид спорта, которым можно заниматься и долгожителям.
А пока у тебя только один пессимизм и нытье.
И вообще. Ты какой то инфантильный. Кому ты тут претензии предъявляешь и кому жалуешься? Мы же не виноваты в твоем плохом самочувствии. Сам виноват, что сорвал себе здоровье - слишком сильно и безоглядно занимался этим.
А постоять за себя ВЗРОСЛОМУ мужчине нужно уметь МОРАЛЬНО! Нужно уметь рассчитывать всяческие риски и ЗАРАНЕЕ не соваться туда, где велика возможность получить по морде ФИЗИЧЕСКИ. Это ты не понял, что ДЕТСТВО твое ЗАКОНЧИЛОСЬ! Иди учись, работай, занимайся бизнесом, хобби, заводи семью! Физический мордобой - это для глупых подростков и юношей младых! А в 26 лет мужчина становится МОРАЛЬНО взрослым и ему уже не до вульгарного кулачного боя... Надо о карьере думать, о семье, о самосовершенствовании (в том числе и моральном).
У меня 3 маленьких грыжи по 3мм, переодически прокалываю вольтарен. Занимаюсь без перерывов, сколько позволяет сил. Держись, мы все ходим под Богом.
Надежда Яким
А чё с седалищным нервом?