азотсодержащая карбоновая кислота, которая участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. В мире бодибилдинга, креатин широко используется как спортивная добавка, для увеличения силы и мышечной массы.
Креатин - это незаменимое, натуральное природное вещество, которое содержится в мышцах человека и животных и требуется для энергетического обмена и выполнения движений.
и очень много на сайтах для бодибилдеров
Занятия спортом
Подскажите что такое креатин и не вреден ли он для здоровья? Пожалуйста ответьте очень нужно.
гуглить влом, на мед форумах лож пишут.
а в ответах кристально чистая правда от профессионалов
не ешь креатин, печень стоять не будет, член отвалится и в 40 лет умрешь в страшных муках.
Вреден.
Три дня, и тихая смерть в туалете)))
важный элемент в работе мышц. если упростить-бензин для мышц. это естественная кислота, она не искусственная и безвредная. поступает в организм вместе с мясом.
новичкам не стоит принимать эту добавку.
это 3 аминокислоты.
http://www.sportsmak.ru/index.php/content-layouts/587-2011-09-03-18-12-49.html -вот самая разумная статья
это 3 аминокислоты.
До сих пор не выявлено ни одной побочки креатина. Максимум что водой заливает маленько, а так он предназначен для синтеза АТФ из АДФ. То есть снабжает дополнительной энергией.
Безвредная, не химическая пищевая добавка. Единственное "но", не надо превышать рекомендуемую дозу (прим. 10-20гр в сутки) - это опасно для печени.
Достаточно эффективная пищевая добавка для бодибилдеров. Помогает увеличить пиковую силу. То есть ты на один раз сможеш поднять несколько больший вес. Вреда от него нет. Единственное он как правило крайне невкусный
не ешь не ешь эту химию!!! от него впадают в кому! ! и лишаются волос! ! :D