Занятия спортом
Кто занимается спортом, фитнесом, бегом. Как вам удается себя пересилить? Как? Особенно в минуты занятий.
Особенно, когда устал, еле дышишь, хочешь спать. Ине врите, что вы представляете в это время каким станет ваше тело, это не помогает никому. В эти минуты плевать на все стимулы. Как вам это удаетися?
Мне не нужно себя пересиливать, для меня тренировки - это радость )))
Что я тебе могу посоветовать.
Из общения с людьми, которые хотят тренироваться, но не могут себя заставить, часто напрашивается такой вывод : Им мешают тренироваться всякие там мысли, т. е. они вроде бы начали заниматься, а сами о другом думают, это очень мешает, отсюда и вялость и усталость и голова болит и тошно это все и тренировка кажется каким-то наказанием.
Отсюда выводы, когда тренируешься отбрось все посторонние мысли, например у меня есть правило: "Все проблемы остаются за порогом зала" представлять во время тренировки каким станет твое тело, чего ты достигнешь, я тоже не советую. На тренировке нужно сконцентрироваться на правильном выполнении упражнений, следи за движениями, за дыханием, веди счет повторов и ни о чем не думай.
Что я тебе могу посоветовать.
Отключаю голову и делаю необходимый минимум Как правило вхожу в азарт и получается полная тренировка
Нужно просто встать и побежать, а вдруг понравиться?
Бэн Дэвис, ихмо, пример для подражания (смотреть видео).
у меня с этим проблем нет))) это мое хобби)
Как бы банально не звучало, но думаю о том как сейчас закончу треню, пойду приму прохладный душ и завалюсь спать, и прям силы непонятно откуда берутся! Я серьезно!
если честно мне нравится сам момент надрыва мышц когда выполняю упражнение на пределе . не мазохист конечно .наверное просто такое явление как "мышечная радость "
Кто как позанимается, тот потом и соответственно отдыхает. Если нервная система устала то позаниматься не сможете нормально или вообще не захочется. Полезно спать минимум 8 часов, контрастный душ, массаж, самомассаж. Чтобы расслабить мышцы нужно принять ванную. Отдохните пока не почувствуете прилив сил для занятий. Бывает такое, но главное поставить цель, когда цель начинает осуществляться, то легче заниматься становиться, когда люди уже начинают смотреть на вас и думать о какая девушка стройная, какие ножки, какой плоский живот, мне бы такой, то вы радостно идете. Так же у парней, о девчонки посмотрите какой у него торс, а какие ягодицы, блин у него бицепс как моя нога. Это заряжает энергией. Мышцы растут во время отдыха, и во время отдыха отдыхает нервная система. Каждый день заниматься нельзя, а то многие пытаются это делать. Бывает и такое что происходит перетренированность, тогда следует отдохнуть несколько дней и делать то, что писал выше. Удачи.
Это просто моя жизнь, со здоровым питанием и тренировками, я понимаю, что после каждой тренировки я стану лучше, это просто уже в характере, я задался целью и достигаю её!