если ты часто ешь протеиновые батончики:
-обычный человек: обпукаешься;
-спортсмен: это полезно
))) вот так))
Занятия спортом
Вредны ли энергетические батончики?
Нет. Ведь не так сложно всё таки это самому изучить, потому что пока сами не поймёте, так и будете топтаться на месте. А это чтение, изучение, работа над собой и своими недостатками.
смотря какие. в дешевые русские (по 15-16 руб.) , допустим добавляют пальмовое масло, а это очень вредно.
протеиновые батончики очень полезны, если вы занимаетесь спортом или если готовы употреблять их вместо обычного шоколада. Если занимаетесь спортом, то лучше съедать по 1-2 батончика после тренировки, т. к. они быстро восстанавливают тонус мышц после физ нагрузки, в них содержится много белка, который необходим при наращивании мышц и их восстановления, если же вы спортом не занимаетесь, то можете есть их в любое время просто так или же с чаем, вместо булок, шоколада и конфет, так и не поправитесь, и мышцам подарок сделаете. Я когда силовым фитнесом занималась, ела эти батончики вместо сладкого, очень даже неплохой результат был. Попробуйте, в любом случае вреда от них не будет, главное не переборщить, не больше 4-х штук в день можно съедать, если спортом занимаетесь, а если нет, то не больше 2-х