Занятия спортом

За какое время можно накачаться при таких нормативах?

пресс: 100 раз 2-5 подходов
гантеля: на каждой руке по 500-1000 раз
отжимания: 30 раз, 2 подхода
приседания: 50 раз, 2-5 подходов
мой тебе совет... брось все свои гантели и. т. д. ходи каждый день на турник подтягивайся разными хватами не быстро а равномерно, делай отжимания на брусьях и качай пресс на турнике + бегай каждый вечер на короткие дистанции по 100-200-400 метром столько раз сколько сможешь, но перед этим разминка 1500-3000км. и будет тебе счастье через год, к следующему лету... отдыхать не более одного дня в неделю.
Игорь Евдокимов
Лучший ответ
за год превратишся в сутулого дрыща с большими венами-мышцы усухнут станеш жилистым
Лапкин Валерий
Данил а сколько раз ты подтягиваешься на перекладине, умеешь ли делать выход на руках на тернике и дружишь ли с гирей (для тебя в 16 кг)
а гантеля весом в килограмм и повторы 1000 раз мышцы не качают- они делают мышцы выносливыми- а взяв в руки гантелю ы 10 кг наверное раз 10 для тебя будет много
ничего ты такими "нормативами" не добьешься
иди в качалку
при таких "нормативах" ничего ненакачаеш тоже занимался также когда начинал патом в качалку пашол и рост веса пашол
так можно отлично стать дистрофиком
вопрос странен-накачаться до каких размеров? и со своим весом (даже с гантелей) далеко не уедешь. если возраст позволяет-иди в зал, кушай много и правильно (белков и сложных углеводов побольше, жиров поменьше) а тренируясь так, ты будешь подтянутым, с прессом, с небольшой грудью, но с худыми плечами, спиной и ногами. а еще и с руками худыми. и почему ты не подтягиваешься?
Андрей Соколов у меня всё отлично, кроме пресса
Андрей Соколов и ещё всё остальное хочу хорошо накеачать
Андрей Соколов и ещё всё остальное хочу хорошо накачать
(гантеля: на каждой руке по 500-1000 раз) чего так мало? делай по 8000 раз))
Farmon Kurbanov
Андрей Соколов да у меня времени нет на столько. делаю сколько могу
Farmon Kurbanov Я говорю с сарказмом! Ты понимаешь, что если ты будешь делать по раз 500 тольку не будет а только вред!!! Надо делать по 4-8 раз за 1 подход! А какой вес гантелей?
Farmon Kurbanov И вообще иди в зал, тебе тренир всё расскажет что к чему!
Тебе сколько лет? гантели 500 1000 ха ха ха.. . если тебе лет 12 то ты перестанешь рости и будешь квадратным крепышом.... раз в день утром 20 отжиманий 20 гантели 40 присяд и 30 пресс. с каждой неделей прибавляй 5 раз к каждому упр. через месяц будешь видеть результаты. Удачи
Андрей Соколов 1. мне 15 лет. 2. 500 раз гантели для меня как нехуй делать, даже не потею
Дмитрий Сухов Я уже сказал что думаю, в 15 лет качаться небезапасно. 2. может у тебя гантели по 100 гр? чтобы был результат гантели должны быть не меньше 1.5кг. (для начинающих). Удачи